22/11/2014 8 инструментов для комфортной работы вне офиса

набор инструментов для комфортной работы вне офиса

Мы выбрали 8 инструментов, которые позволят удобно работать где бы вы ни были: в отеле, в дороге или даже на пляже. Хотя для работы там, помимо этих инструментов вам понадобится ещё и сила воли.

Если вы настолько захвачены своей работой, что уделяете ей время даже в дороге или на отдыхе, то я вас понимаю. Хотя речь не всегда идёт только о любимой работе. Иногда просто нужно иметь под рукой необходимый арсенал, чтобы относительно удобно и комфортно решать рабочие задачи в любом месте.

Мобильный хотспот

В большинстве отелей есть бесплатный Wi-Fi. Но зачастую его качество просто отвратительно. Кроме того, вы не всегда будете находиться в месте с Wi-Fi, поэтому компактный беспроводной маршрутизатор купить маршрутизатор может пригодиться. Это гаджет, который раздаёт 3G интернет по Wi-Fi. То есть вам достаточно вставить в него сим-карту с интернетом и персональный Wi-Fi всегда будет под рукой.

Ноутбук с долгим временем работы

Как бы мобильные гаджеты ни старались заменить собой устаревшие компьютеры, последние всё равно остаются главным рабочим инструментом. Последние модели ноутбуков купить ноутбук и ультрабуков купить ультрабук оснащаются достаточно большой батареей и хорошо оптимизированы, что позволяет им очень долго держаться при работе от батареи.

Смартфон с режимом модема

Если вы решили не тратиться на мобильный хотспот или хотите перестраховаться, то помните, что практически все смартфоны купить смартфон имеют режим модема, которые позволяет им раздавать 3G интернет по Wi-Fi на другие устройства. Работать со смартфона не очень удобно, а вот с планшета или компьютера уже лучше.

Планшет

Многие всё ещё не могут привыкнуть к мысли о том, что планшет купить планшетный компьютер - это отличное устройство для работы. Разумеется, в некоторых задачах он уступает ноутбуку, но работать с почтой, документами и общаться с сотрудниками с помощью планшета можно без каких-либо проблем. К тому же, он гораздо легче и компактнее ноутбука, поэтому его всегда можно взять с собой в дорогу и т.п.

Bluetooth-клавиатура

Добавив к планшету полноценную Bluetooth-клавиатуру купить клавиатуры и мышки, мы получим очень мощное рабочее устройство. Планшеты на любой операционной системе позволяют использовать офисные пакеты для работы с документами, таблицами и презентациями. Внешняя клавиатура лишь упростит эту задачу.

Облако

Вам вряд ли захочется доверять все свои файлы одной флешке купить USB flash накопители, жёсткому диску купить внешний жёсткий диск или SSD или ноутбуку. Гораздо удобнее будет загрузить их в облако и иметь к ним постоянный доступ с любого устройства.

Базовый набор ПО с синхронизацией

Для работы вам понадобятся дополнительные приложения. Уже имеющихся по умолчанию, скорее всего, будет мало. Желательно, чтобы все они поддерживали синхронизацию. Так вы сможете иметь доступ к последним данным постоянно.

Удобный рюкзак

Рюкзак купить рюкзак нужно выбирать с учётом своих вещей. Наверняка вы положите туда планшет, ноутбук, зарядные устройства, цифровой фотоаппарат купить зеркальную фотокамеру и много других устройств и документов. Поэтому выбирайте удобный, прочный и вместительный рюкзак.

По материалам сайта Lifehacker.ru.

← Вернуться

Яндекс.Маркет Мегамаркет

cont📧ct © 123lab.ru d💰nate 2006-2024 хостинг🌐сайтов