Тайна имен. Что обозначает имя Кристина?

Наше имя, словно маленький сундучок, хранящий в себе много загадок. В настоящей публикации будет рассмотрен вопрос о том, что обозначает имя Кристина, его происхождение и особенности характера личности. Читатель узнает некоторые его астрологические признаки и имена мужчин, которые больше подойдут для создания крепкой семьи.

Происхождение и характеристика имени

имя для девочки кристина

Имя Кристина пришло к нам из греческого языка. Оно означает «Христианка» или «Посвященная Христу». Родители, которые выбрали имя для девочки Кристина, должны знать, что она характером похожа на мать, а внешностью на отца. Эта личность очень энергичная и непредсказуемая, хотя даже второпях всегда думает над тем, что делает. Кристина никогда не станет паниковать, вместо этого будет искать все возможные варианты выхода из сложной ситуации. Девушка всегда добивается желаемого. Со стороны она кажется неуверенной, стеснительной. Однако, познакомившись с ней поближе, окружающие понимают, что это натура очень общительная и приветливая. В друзья она принимает только проверенных людей.

Что обозначает имя Кристина в любви?

Обладательница этого имени легко влюбляется в мужчин, но так же быстро теряет к ним интерес. С ними она ведет себя спокойно, неуверенно, иногда даже с полным безразличием, не выдавая свой сильный характер. Однако такое поведение не отпугивает представителей сильного пола, они искренне интересуются этой личностью.

Что обозначает имя Кристина для семейной жизни?

кристина совместимость имен

В мужья женщина стремится выбрать такого человека, который будет ее любить всем сердцем, оберегать, относиться с нежностью, понимать и подставлять свое сильное плечо в трудную минуту. Она интересуется только надежными мужчинами, которые стремятся создать семью на долгие годы. После замужества Кристина все силы отдает своему супругу и детям, которые становятся для нее самым главным в жизни. Она бережет свой очаг, не позволяя окружающим вмешиваться в свою жизнь, в том числе и свекрови. По этой причине Кристине с ней сложно найти общий язык.

На характер личности оказывает влияние время, в которое она появилась на свет. Если Кристина родилась зимой, то ее первый брак, скорее всего, окажется ненадежным и распадется. Чаще всего у нее рождаются девочки. Осенняя обладательница имени отличается покладистым характером и миролюбием. Возможно, по этой причине она успешно выходит замуж.

Что обозначает имя Кристина в астрологии?

что обозначает имя кристина

Рассматриваемую личность оберегает планета Сатурн.

  • Цвет имени – оранжевый и коричневый.
  • Камень-оберег – янтарь, яшма.
  • Растение-талисман – жгучий перец и вереск.
  • Животное-хранитель – петух и собака.
  • Знак Зодиака, соответствующий имени – Дева, Козерог, Близнецы.
  • Благоприятный день – вторник.

Кристина. Совместимость имен

Девушка сможет создать более дружную семью с мужчиной, которого зовут Ефим, Валентин, Владимир, Марк, Иероним, Леонид, Евдоким, Геннадий, Григорий, Герасим, Валерий, Зиновий или Юлиан. Сложнее будет в отношениях с Дмитрием, Николаем, Даниилом, Денисом, Евгением, Константином и Исаакием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.