На какой руке смотрят линию жизни? Хиромантия для начинающих

Хиромантия – древняя и увлекательная наука, которая учит трактовать все линии на ладони. Бытует мнение, что благодаря ей можно узнать как прошлое, так и будущее человека. В статье разберемся, на какой руке смотрят линию жизни, что она означает и для чего нужна. Ведь многим людям интересно узнать свою судьбу, при этом не посещая гадалок и экстрасенсов.

Что такое линия жизни и где она находится

Некоторые люди верят в гадания на руке, но не понимают, как это делается. Однако, как оказалось, всё не так сложно. Для начала нужно определиться, на какой руке смотрят линию жизни. Бытует мнение, что от этого зависит предсказание.

Опытные гадалки утверждают, что есть активная рука и пассивная. То есть если человек лучше орудует правой рукой, тогда она считается активной. И по ней предсказывают судьбу человека.

на какой руке смотрят линию жизни

А вот левая – пассивная. Однако если человек левша, тогда активная рука – это левая. Теперь вы знаете, на какой руке смотрят линию жизни. Теперь можно перейти к самому определению.

Многие думают, что по линии жизни определяется смерть человека. Однако это не так. По ней можно определить счастье или мелкие неудачи.

Некоторые люди не знают, где на руке линия жизни. Она берёт начало между большим и указательным пальцем и идёт в сторону запястья. У одного человека доходит до основания ладони, а у другого - только до половины.

Короткая или длинная линия жизни

Чтобы хиромантия для начинающих была понятна каждому, мы описываем линии по пунктам. Тогда человеку будет проще и легче разобраться.

Бытует мнение, что с короткой линией жизни человек не будет долго жить. Однако научно доказано, что это неправда. Ведь короткая линия жизни может означать болезни, разочарования или мелкие огорчения.

Длинная линия жизни говорит о счастливом будущем. Скорей всего, будете счастливы в семейной жизни и любви. Если же у основания линии начинают расходиться тонкие, слегка заметные веточки, тогда вы будете не только счастливы, но и богаты.

где на руке линия жизи

Иногда бывает, что линия жизни длинная, но не прямая, а немного отходит в сторону. В этом случае вас ожидают мелкие, но разрешимые проблемы. Вы их без проблем преодолеете.

Если вы видите чёткую длинную линию без каких-либо дефектов, тогда у вас счастливая судьба без проблем и финансовых затруднений. Можете быть спокойны, так как судьба у вас практически идеальная.

Толщина

Теперь, когда вы знаете, где на руке линия жизни, сможете предсказывать судьбу не только себе, но и своим близким. Ведь всем интересно узнать некоторые детали будущего. Линия жизни бывает не только длинная и короткая. Ещё она может быть толстая и узкая. На это тоже нужно обращать внимание.

Если линия слишком тонкая, как ниточка, это говорит о пошатнувшемся здоровье. Возможно, у вас нервное состояние. Однако если поберечь здоровье, тогда можно смело заявить о вашем долголетии.

Толстая, длинная линия, которую чётко видно, говорит о вашей высокой активности, сильной энергетике, крепком здоровье. Однако если линия потускнела и её почти не видно, тогда нужно беречь силы. Ведь это говорит о потере вашего здоровья.

Иногда бывает, что сначала линия толстая, а тонкая только в середине или конце. Тогда именно на этот промежуток вам необходимо обратить внимание. Ведь с годами линия периодически меняется, хотя для человеческого глаза совсем незаметно.

Расшифровка линии жизни на руке совсем не сложная и даже интересная. Однако необходимо рассматривать ладонь очень внимательно, чтобы не упустить ни одну деталь. Ведь любой бугорок, крестик и другая мелочь могут о многом рассказать.

Разрыв на линии жизни

Это сложный знак, который трактуется по-разному. Разрыв на линии жизни рассматривают и как положительное, и как отрицательное явление. В первую очередь обратите внимание, где прерывается линия. Если разрыв посередине ладошки, тогда следует ожидать трудностей, которые можно разрешить, но со временем.

Иногда линия прерывается ближе к запястью. Это означает, что у вас проблемы со здоровьем или в финансовом плане. Поэтому необходимо быть предельно внимательным и осторожным.

хиромантия для начинающих

Очень часто разрыв на линии означает склонность к болезням, которых можно избежать. Обратите внимание на питание, так как у вас возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Остров или квадрат на линии

Иногда есть непонятные фигуры на ладошке. На линии жизни встречается слегка заметный бугорок, его называют «островом».

расшифровка линии жизни на руке

Если вы встретили на своей линии жизни такую фигуру, тогда ожидайте, что будет застой или замедление в карьере или важных делах. У таких людей жизненная энергия уменьшается, а негатив увеличивается. В этом случае вам нужно как можно чаще заниматься спортом, чтобы убрать свою слабость.

Квадрат на линии жизни защищает человека от злых и негативных людей. Обратите внимание на своё окружение. Возможно, возле вас находится человек, который питается вашей энергией. Старайтесь избавиться от такого товарища.

Точки, треугольники, крестики или звёздочки на линии жизни

Ранее мы определили, на какой руке смотрят линию жизни. Однако в этом случае необходимо обращать внимание на обе руки. Точки, крестики и звёздочки несут разные значения. Всё зависит от того, по какой руке вы предсказываете.

Если вы увидели крестик или звёздочку на левой руке, тогда у вас очень слабая энергетика. Пересмотрите своё отношение к жизни. Крестики и звёздочки на правой руке означают сильную жизненную позицию. Если же эти дефекты есть на обеих руках, тогда это сильный человек, у которого много слабых сторон. Именно от них и нужно избавляться.

Очень часто крестики и звёздочки трактуются как большие перемены в жизни. Они могут быть как положительными, так и отрицательными. Чаще всего это связано со сменой работы, места жительства и т. д.

Точки на линии жизни несут негативный характер. Это может быть сильная болезнь или несчастный случай. Если же точка тёмная, заболевание может быть несовместимо с жизнью.

Треугольники на линии жизни – это очень редкое явление. Однако они несут только положительный характер. Треугольники связаны с интеллектом и умом человека. Такие люди легки в общении, сообразительны, и им легко добиваться повышения на работе.

Линия жизни соединяется с линией головы

Иногда такое наблюдается. Если вы заметили, что линия жизни соприкасается с линией головы, тогда можете за себя порадоваться. Вы благоразумны, умны и счастливы как в финансовом плане, так и в интеллектуальном.

что значит линия жизни

Когда линия жизни соприкасается с линией головы, тогда человек может ожидать только положительного отношения к себе со стороны окружающих. Его любят и ценят не только друзья, но и коллеги.

Если же линия жизни немного не доходит до линии головы, тогда это говорит о нестабильности и временных трудностях, которые вы легко преодолеете. Однако не забывайте: что бы ни говорили линии на ладони, многое зависит от самого человека. Люди в состоянии менять свою судьбу и жизнь в лучшую сторону. Важно работать над собой и не опускать руки в сложных ситуациях.

Мелкие чёрточки рядом с линией жизни

Хиромантия - для начинающих совсем не сложная наука. Особенно если быть предельно внимательным. Обращайте внимание не только на бугорки, звёздочки, квадратики на ладони, но и на мелкие чёрточки. Ведь они многое могут сказать про характер и судьбу человека.

Мелкие чёрточки возле линии жизни говорят о внешних факторах человека и его окружении. Например, по таким линиям определяют, кто находится рядом с вами, как он влияет на вашу жизнь и чего ожидать.

Благодаря мелким линиям можно определить партнёров по бизнесу, какой будет брак и т. д. Как правило, если чёрточки ровные и прямые, тогда в жизни этого человека будет успех, а если они кривые или закруглённые, это означает некоторые трудности в общении с окружающими. Возможно, предстоит предательство, недовольство или раздор. Поэтому всегда обращайте внимание на мелкие чёрточки, которые соприкасаются с линией жизни.

Вывод

Теперь вы знаете, что значит линия жизни и как по ней определять судьбу человека. Во время предсказания старайтесь внимательно рассматривать каждую деталь на ладони. Помните, что судьбу человека можно изменить только в том случае, если он сам этого захочет.

Линия жизни на правой руке более чёткая, чем на левой. Однако многие гадалки утверждают, что гадать можно на любой ладони. Они считают, что линии на правой и на левой руке не сильно отличаются.

линия жизни на правой руке

Как бы там ни было, помните, что ни одна линия не скажет, сколько лет вы будете жить. Всё зависит от многих факторов. Поэтому, если ваша линия доходит до половины ладони, не переживайте, а просто будьте настроены преодолеть некоторые мелкие трудности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мне понравилась статья, спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.