FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Фото мест посадок земных аппаратов на Луне

Фото мест посадок земных аппаратов на Луне

39076
15
1
В 2009 году НАСА вывело на окололунную орбиту Лунный орбитальный зонд (Lunar Reconnaissance Orbiter) для картографирования поверхности нашего спутника.
Смотрите и наслаждайтесь. Кстати на сайте LRO (http://target.lroc.asu.edu/q3/) можно всё найти самим.
×
×
Метки: Луна   истории   космос   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
Владимир 5 лет назад
Всё ! Хватит ! Вопрос закрыт. Читай центральную китайскую прессу. Жеминь Жибао пишет : Китайский луноход приехал и стоит в воображаемом месте посадки "Апполон 16" и ведет трансляцию на Землю. Высшее партийное руководство обратилось к NASA за разъяснениями : почему в месте объявленном американцами не находится никаких следов спускаемого аппарата?
0
Лена Головач Владимир 4 года назад
Стесняюсь спросить. Гагарин-то хоть летал?
−2
Serpens liv 7 лет назад
Это точно,ты не спец.Особенно порадовало твоё открытие " использовании электробритвы в чисто кислородной атмосфере"
−1
Mikhail Stepanenko liv 6 лет назад
Первое же: "...перед стартом "Апполона-11" ракета-носитель "Saturn-V" сделала только 2 пуска и оба неудачно...", как и всё остальное - дезинформация. Зачем? Хотите открыть нам, что полёт Гагарина - фикция? Что Берия был женщиной, а Крупская - мужчиной?...))
−7
Вася liv 5 лет назад
Ну ты и дурень неграмотный!!!! Со спусковыми аппаратами разберись- какой на Луну садился, какой на Землю. По твоим рассуждениям так ни один корабль не приземлился бы. А про пояса Аллена вообще заткнись неграмотный свистун. Почитай исследования ИКИ!!! Если читать умеешь. Никакая электроника и космонавты на орбите не выжили бы. Но летают? Удивительно. И при орбитальных полётах есть опасность. Ну, а почему ты нашим спецам не верить???? При СССР спецы умели находить откуда идёт сигнал, при нынешних даже не могут найти куда пропали миллиарды??? А проще простого - запустить свой орбитальный модуль и выяснить кто и где там. Слабо? Или истерить проще. Последнее, Рогозин, знаешь такого? Так он дал задание Академии Наук разработать Лунную программу. " Не стану говорить о поясах Ван Аллена, пусть радиация сжирает тех кто верит." - твои слова. Так кто дебил? Ты или он?

Источник:
Фото мест посадок земных аппаратов на Луне
Фото мест посадок земных аппаратов на ЛунеВ 2009 году НАСА вывело на окололунную орбиту Лунный орбитальный зонд (Lunar Reconnaissance Orbiter) для картографирования поверхности нашего спутника.
Смотрите и наслаждайтесь. Кстати на сайте...
© Fishki.net
0
Beishenbaeva Nurzada 7 лет назад
что это
−7
Вася Змеиный глаз 5 лет назад
Гондурос!!! А фотки чьи??? Ну уж не годруросовские!!!! Обзываться не хорошо, только в ответ- понятно гондурос!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−25
Юра Lito 6 лет назад
Твой кошмар!
−25
Юра Lito 6 лет назад
Дятел, всех дятлами называет! Дятел! Ты свой дурдом отстукивай!
0
Олег Lito 4 года назад
Если бы ЮСа были единственной страной,

Одно врем интересовался темой холокоста. Лжи там нагромадили - первоначально с благой целью - мочить фашистов. НО когда это дело стало приносить прибыль - а ученые и исследователи эти ошибки пытались разоблачить - тут же возникли законы по уголовной ответственности за"отрицание холокоста".

Хотя, ну как минимум, уничтожение миллионов при помощи "газовых камер"а потом еще и сжигание трупов - ну не выдерживает ни какой научной критике. Ну и как и завышенные потери еврейского населения - ну 6 миллионов не набирается никак.

И так же как по лунной афере - любого кто сомневается размазывают в гавно.

По Китаю. В 90 годы Иран пытался проводить научные конференции по проблемам холокоста. результат - санкции . Да На иран наложены не хилые санкции не тько из за его ядерных программ но из-за научного симпозиума...

Ну и будут китайцы или индийцы рисковать благополучием своих стран - чтобы официально ткунь ЮСА в парашу?

Полика грязное дело.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
81
Mokele Mbe Mbe Дмитрий 8 лет назад
да конечно продолжать ибо пока непонятно что именно опровергаете и где бред?
81
Mokele Mbe Mbe Дмитрий 8 лет назад
расстоянием между - можно, а вот размерами пренебречь не получится. и я вообще не понимаю что в этом конкретном кадре вас смущает. видно явно единственный источник света - солнце. что дальше?
81
Mokele Mbe Mbe Дмитрий 8 лет назад
конечно. читаем понятие перспективы и понимаем почему тени не параллельны если вы вообще об этом... конкретнее излагайте. где именно бред?
0
Vladimir Gundartsev Дмитрий 5 лет назад
Вовсе нет. Зависит от точки обзора. Попробуйте поиск "почему тени падают в разные стороны"
Показать все 9 ответов
−7
Вася Vladimir 5 лет назад
Что тебе сказать? У них хоть такое есть. А у крутых Специалистов по ЕГЭ и такой техники хреновой там не летает. Зато слюнями брызгать !!!!!! Я не злорадствую. Мне обидно!!!! Через 15 лет после войны в космос спутник запустили, а тут больше лет прошло и ни хрена. До Караганды еле долетать стали. Очень обидно. А твой звездёшь оставь теще на кухне. Пока она тебя сковородкой не навернула, для лучшего понимания ЕГЭ. И Жена не поможет!!!!!!))))))
−7
Вася Vladimir 5 лет назад
Прочитал письмишко - "Немного раздражает, когда намахивают, намахивают как туземца из глубин Африки с открытой улыбкой на холеной морде." - Твои слова. А меня раздражает, когда меня намахивают с наглой ухмылкой , но не они, а наши. А ездят на "Фордах" и других "Крайслерах". А у меня японец! Есть и наш транспорт - не знаю, как продать. Обидно!!!! Очень. Я про намахивание - меня больше намахивали свои. Во много раз больше. И с космосом также. Почему раньше молчали про Луну, а сейчас слюной забрызгали!!!! Перед хозяином на задних лапках и хвостиком вилять. Не очень красивая позиция. Лучше сделать, а слова потом. Запустим свой лунный зонд с крутой оптикой - и нет вопросов. Всё просто!!!!

Источник:
Фото мест посадок земных аппаратов на Луне
Фото мест посадок земных аппаратов на ЛунеВ 2009 году НАСА вывело на окололунную орбиту Лунный орбитальный зонд (Lunar Reconnaissance Orbiter) для картографирования поверхности нашего спутника.
Смотрите и наслаждайтесь. Кстати на сайте...
© Fishki.net
20
Евгений Александр 5 лет назад
Есть у меня личный пример.
Недавно решил одному кренделю доказать, что он не прав. Нашел документ в инете, в котором всё четко прописано. Он орет, что всё враньё, документ липа. Нахожу скан этого документа на сайте гос. архива - так этот мудак написал какую-то херню и слился.
Ну, ладно, потерял я не много личного времени и наплевать. А теперь представьте - нужно собрать как минимум ученый совет, потратить кучу денег и ради чего? Чтобы доказать каким-то мудакам, что они не правы и чтобы они все равно орали, что всё враньё?)
Кстати, даже удовольствия от своей правды я даже не получил, потому что понял, что как дурак потерял время из-за какого-то идиота :)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−7
Вася Урри 5 лет назад
Почитай, что- нибудь посерьёзней, чем "Мурзилка" про пояса Ван Аллена. Или сделай запрос в ИКИ. Если радиация, как в Чернобыле, так ни один искусственный спутник не пролетит. В Чернобыле роботы выходили из строя. Были защищены. А Рогозин, ты его за дурака держишь? Он ведь дал задание Академии Наук о создании лунной программы. А как же пояса Ван Аллена? Он дурак или ты????
−7
Вася 5 лет назад
И сколько поясов Ван Аллена? И где провалы????
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 8 ответов
−7
Вася Элвис 5 лет назад
А ты представляешь, как галактики фотографируют???? И пиксели не самое главное! Учти неуч. Небось из фильмов почерпнул про фотки. Иди и сфотографируй звёзды. Но вот вопрос- а почему у гондуросов вообще ничего нет, чтобы что- то сфотографировать в космосе??? Крутые?? Или только звездеть!!!!
−7
Вася Boo 5 лет назад
Он звёздочки не считал. Он просто звездеть умеет. Перепутал. И даже длину волос на з.....зде посчитал. У жены и то после применения лупы!!!!))))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−7
Вася glorious_777 5 лет назад
Как с вами тяжело. Флаг шевелится - съёмки в павильоне!!!! Ветер был? Кто там снимал? Кубрик? Как же так? Такой крутой режиссёр и куча советников. Дурак что ли был или пьяный?? А теперь следы сохранились!!!! Да нет там ветра. Нет атмосферы!!!!! Просто тупым надо сходить в 6-й класс, там Законы Ньютона изучают!!!!! Тебе нужен первый и второй закон. А фотографии - это тоже сложная вещь. Почитай астрофизическую фотографию. А для примера сходи и сфотографируй звёзды. Пришли фотки. Я ещё в 5-м классе фотографировал на "Зенит". Сложно. Сейчас техника лучше, но трудностей много. Галактики фотографируют с помощью компьютеров. А Марс с метра фотографировать или с 1000 км. Разница есть!!! А будку дога с какой высоты и с какой освещённостью фоткали? А Венеру с какой высоты? Наши "Венеры" тоже снимки делали с грунта? Кстати Марс пишется с большой буквы. Два вопроса- почему на американцев так взъелись, а вот китайцы прилунились и ничего, никаких вопросов - никаких павильонов и режиссёров. Второй вопрос- а почему нашего лунарного зонда нет- ведь крутые. Был бы зонд с охрененной оптикой - и все вопросы решены. А ведь американцы сфотографировали на Луне наши "Луноходы". Или тоже "фотожаба"?
Показать ещё 5 ответов (из 49)
−7
Вася arr123 5 лет назад
Поц-это ты!!!! Ты всё понял, но повыёживаться решил.
Показать ещё

На что жалуетесь?