Вкус вагины: 13 мужчин попытались описать свои ощущения

29
127967

Оральный секс прекрасен и невероятен, особенно когда твой партнер знает, что тебе нравится, и каждый раз устраивает тебе потрясающие американские горки из ощущений.

13 мужчин поделились своими вкусовыми впечатлениями во время куннилингуса и попробовали описать вкус твоей алой розы. Некоторые из ответов были очень милыми, другие, напротив, странными.

«У нее настоящий цитрусовый сад внизу, который я никогда не пробовал ранее, уж поверьте мне, ведь я перепробовал такое количество девушек, покруче ассортимента в Baskin Robbins. Но этот вкус мандарина и цитрусовых всегда заставляет меня возвращаться к ней», — Эрик, 22.


«Вагина совсем безвкусная. Или как вода. У нее действительно нет вкуса. Она фрик, может быть, просто часто и тщательно моется, но я не жалуюсь, потому что бывает гораздо хуже, чем ничего не чувствовать», — Бен, 28.

«Я долго не решался, потому что мне казалось, что запах рыбы — самая непривлекательная вещь на планете. Все это было до тех пор, пока я не попробовал. Может, там есть какие-то феромоны, потому что сейчас заниматься оральным сексом с моей девушкой — это как целоваться взасос с самой сексуальной рыбой на свете», — Джонатан, 25.

«Я знаю, это будет звучать грубо, но дайте мне возможность объяснить, почему это похоже на мусор. Знаете, как пахнет набитое ведро с остатками кофейных зерен и кожурой от фруктов? Что ж, вагина моей девушки по вкусу и запаху именно такая. Это не неприятно, но очень специфично», — Давид, 26.

«Я только что лизнул свою подмышку и убедился, что, да — вагина моей девушки именно такая на вкус. Кожа с небольшим количеством пота. Не особо есть что описать, но и жаловаться не на что», — Дрю, 20.

«Обычно у нее соленый и пряный вкус, но когда у нее должны начаться дни, то появляется целый букет запахов сырой печени, что не сильно заводит. Я терпеть не могу печень, готов что угодно сделать, лишь бы не есть ее», — Мэтью, 24.

«Я знаю, есть множество стереотипов о том, как женские гениталии похожи на морепродукты, но вагина моей девушки — это креветка, которая находится в теплом масле. Все, что мне нужно — это целое плато с такими креветками. Обожаю», — Джастин, 26.

«Вкус какашек. Я буду анонимным, потому что если моя девушка увидит, она меня убьет. Я просто не думаю, что она правильно ходит в туалет. Она очень красивая и у нее тело, как у спортивной машины, но я не думаю, что кто-нибудь рассказывал ей, для чего нужна туалетная бумага. Или она вытирает ей гениталии в другую сторону. Теперь я лучше вынесу мусор или помою посуду, чем снова займусь с ней оральным сексом», — Аноним, 32.

«Ученые совершенно точно могут взять образцы из вагины моей девушки и сделать из них парфюм. Это невероятное сочетание воды, соли и пляжного песка. Это звучит странно, но я просто без ума от пляжей», — Питер, 27.

«Клубничное мороженое, которое ем, пока оно не потечет по подбородку», — Зак, 26.

«По вкусу она как нарезанная ветчина. Нет, правда. Словно она сама нарезала ветчину и поместила ее у себя между ног. Иногда я могу уловить нотки ананаса и гвоздики», — Майкл, 28.

«Многие парни не соглашаются на куннилингус, и, поверьте, у них есть на то причины, потому что и в моем опыте есть ужасные примеры. Но моя нынешняя девушка невероятно вкусна и напоминает дорогое и старое вино. Она была бы миллионером, если бы можно было сделать напиток с ее вкусом», — Кристофер, 21.

«Похоже на то, словно меня облизывает щенок. Лучшее ощущение в мире!», — Джимми, 27.

29 Комментарии

  1. А как правильно делать кунилингус можете написать статтю? А то я лижу и лижу а девушка не очень заводиться!

  2. И ще: где у девушки самая возбудительная точка? Если не брать во внимание анус…

    • Да вообще капец моя телка пахнет ароматом роз я так люблю делать куни

  3. мой парень говорит, что вкуснее ничего не пробовал…….вкуснее любого тортика, но я по правде его не понимаю, считаю чокнутым (
    я никогда не прошу этого
    да приятно, но не понимаю как это может нравиться мужчине?
    не понимаю их, при чем предыдущий тоже любил мне это делать.
    Да они сами это делают, я не прошу и не нуждаюсь в этом, только позволяю.

  4. Честно говоря,я очень люблю делать куннилингус своей партнерше,иногда от возбуждения с удовольствием глотаю ее выделения,когда она достигает оргазма.Это для меня абсолютное искушение-это любовь

  5. У моей девушки вагина пахнет ёжиком! Причем обосранным. Может она чем то болеет?

    • Значит вы друг другу не подходите,потомучто мужчины влюбляются в запах,если он вам не нравится то наврядли она подходит,так говорил один опытный сексолог

  6. Комментарии огонь)
    Я не знаю как пахнет моя вагина, но моим партнёрам нравится, и я их не понимаю 🤷

  7. Вы что эээ?! Мужчинам нравится не совсем запах влагалище и не запах этой выделение..!
    А запах ПОТА там. И вкусно пахнет только здоровая женщина, женщина без венерических болезни.
    Даже если есть у неё там хот немножко воспаление то пахнет будет ее киска не приятно, как многие говорят тухлой рыбой.

  8. Очень люблю нюхать вагину своей любимой девушки «Анжелы» когда она спит свернувшись колёсиком я тихонько под одеялом подкрадываюсь и нюхаю её киску и меня это так заводит.

  9. Если киска это румяный бублик, то в этом случае я не знаю что делать дальше и как это происходит в моей жизни.

  10. А давайте поговорим о мужском агрегате. Тоже не лучшие запахи. Мне только один попался без запаха, я прям удивилась))) Если перед этим делом хорошо мыться и не болеть, то все там нормально и у Ж и у М.

  11. Я не извращенец, чтобы совать туда нос и язык (кому-то наверное и сунуть больше нечего), но моё впечатление: половина отзывов нафантазирована дрочащими девственниками.
    Запах тухлой рыбы — бывает, хорошо ощущается при обычном (вагинальном) сексе и говорит о проблемах со здоровьем девушки.

  12. Я не извращенец, чтобы совать туда нос и язык (кому-то наверное и сунуть больше нечего), но моё впечатление: половина отзывов нафантазирована дрочащими девственниками.
    Запах тухлой рыбы — бывает, хорошо ощущается при обычном (вагинальном) сексе и говорит о проблемах со здоровьем девушки.

  13. До старости дожил, так ни разу и не попробовал на вкус((( Ну хоть почитал

  14. Мне всегда нравится вкус вагины. И еще почему я всегда облизываю и сосу губки клитор и запускаю язык внутрь. Когда после нескольких заходов член уже не стоит а чувствую что партнерша еще хочет то начинаю еще больше обрабатывать ее щелку стараясь как можно больше высосать ее влагу и у меня опять встает. А если она еще пальцем ласкает мое очко подьем наступает быстрее.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here