Меню сайта

Халявин безопасная халява в интернете

nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23674

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 29 » «Глубинный» Интернет.
19:07
«Глубинный» Интернет.

глубинный интернетСайты .onion.

У меня сегодня юбилей. Стукнуло пятьдесят.  Даже не вериться... Шестой десяток пошел. Но человеку, на самом деле, столько лет, насколько он сам себя чувствует. Слава богу, по внутренним ощущениям, мне, на-а-амного меньше. Старость еще «за горами»… Так что, продолжаем жить и творить.
Сеть Интернета, намного шире, чем представляют себе обычные пользователи. Помимо обычного, всем привычного Интернета существует и, так называемый, «глубинный» Интернет.
На сайты, расположенные в «глубинном» Интернете нельзя попасть через обычный браузер. Сайты в «глубинном» Интернете имеют ссылки с окончанием .onion и не распознаются обычными браузерами. Для того чтобы попасть на данные сайты нужно воспользоваться одним из специальных анонимных браузеров. Лучше всего, для этого подходит Tor-браузер. Ранее я уже подробно рассказывал, как им пользоваться.
Сайты, расположенные в «глубинном» интернете имеют анонимных создателей и расположены на серверах (обычно домашних) которые невозможно вычислить. Кроме того, посетители таких сайтов, также остаются анонимными. Никто и никогда не узнает, что вы их посещали. Самое главное, сайты в «глубинном» Интернете невозможно заблокировать!


Естественно, анонимность и безопасность привлекла, на ранних стадиях развития анонимной сети, прежде всего тех, не хотел светиться в обычном Интернете. Торговцев нелегальным запрещенным товаром, разного рода извращенцев и так далее. Потом к данной сети присоединились, те, кому не безопасно высказывать свои политические мнения и взгляды в открытом Интернете. То есть, до недавнего времени, обычных людей, «глубинный» Интернет просто не интересовал. Но в связи с усиливающимися гонениями на сайты, где можно скачивать «пиратские» файлы, все больше и больше подобных сайтов переезжает (или делает «зеркала» своих заблокированных в открытом Интернете площадок) в «глубинный» Интернет.

Клей, который необходимо иметь в каждом доме. Особенно в кризис...
Ситуации, при котором необходим клей, возникают постоянно. Да вы и сами об этом знаете. Лучше, в таких случаях, всегда иметь под рукой универсальный клей, и лучше такой, который склеит ремонтируемую вещь за секунды и работа с которым не требует особого навыка. Всем этим параметрам соответствует немецкий универсальный моментальный клей Nano Kleber. 
О его фантастических свойствах можно сказать много лестных слов. Но зачем? Лучше один раз их увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрите видеопримеры применения клея Nano Kleber и все поймете сами.


nano kleber

За примером далеко ходить не надо. Легендарная книжная «Флибуста» пару лет назад обзавелась зеркалом в «глубинном» Интернете. Вот ее адрес - flibustahezeous3.onion.
Для того чтобы туда попасть, открываем Tor-браузер и в адресной строке прописываем ссылку Флибусты, которую я дал выше.


глубинный интернет

глубинный интернет

После чего, без проблем, анонимно попадаем на заблокированную в открытом Интернете популярную интернет-библиотеку.

глубинный интернет
Сайтов в «глубинном» Интернете не так уж и мало. Ссылки на них можно найти через обычный поисковик, например, через Яндекс.

глубинный интернет
Обязательно загляните на самый крупный сайт ссылок под названием Hidden Wiki - thehiddenwiki.org. На нем расположены ссылки на все крупные ресурсы, которые хранят ссылки на сайты, расположенные в «глубинном» Интернете.

глубинный интернет
Но информацию о сайтах расположенных в скрытом Интернете, также могут запретить. Так что, на всякий случай, даю несколько, самых больших архивов со ссылками на сайты расположенные в «глубинном» Интернете. Заходить на эти ресурсы, естественно, нужно через Tor-браузер.
3g2upl4pq6kufc4m.onion/ – DuckDuckGo Search Engine
xmh57jrzrnw6insl.onion/ – TORCH – Tor Search Engine
zqktlwi4fecvo6ri.onion/wiki/index.php/Main_Page – Uncensored Hidden Wiki
32rfckwuorlf4dlv.onion/ – Onion URL Repository
e266al32vpuorbyg.onion/bookmarks.php – Dark Nexus
5plvrsgydwy2sgce.onion/ – Seeks Search
2vlqpcqpjlhmd5r2.onion/ – Gateway to Freenet
nlmymchrmnlmbnii.onion/ – Is It Up?
kpynyvym6xqi7wz2.onion/links.html – ParaZite
wiki5kauuihowqi5.onion/ – Onion Wiki
torwikignoueupfm.onion/index.php?title=Main_Page – Tor Wiki
kpvz7ki2v5agwt35.onion – The Hidden Wiki
idnxcnkne4qt76tg.onion/ – Tor Project: Anonymity Online
torlinkbgs6aabns.onion/ – TorLinks
jh32yv5zgayyyts3.onion/ – Hidden Wiki .Onion Urls
wikitjerrta4qgz4.onion/ – Hidden Wiki – Tor Wiki
«Глубинный» Интернет, это не только сайты в .onion. Помимо сайтов в сети .onion существует еще и анонимная сеть I2P. Но о ней, в следующий раз.



 

 
Просмотров: 8797 | Добавил: халявин | Теги: интернет, глубинный | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 291 2 »
29  
С Днем рождения!!!

21  
Спокойно открываются эти .... onion.  всеми браузерами на основе хромиума , достаточно любого расширения для обхода блокировки , не нужно очередной раз сенсацию раздувать и рекламировать тор !

0
22  
по ходу, вы не вгоняете. попробуйте открыть в обычном браузере с расширением или без, хотя бы этот сайт - wiki5kauuihowqi5.onion/

27  
просто  нужно вбить в поиск название сайта с  onion , а потом уже перейти по ссылке в поисковике.
все не пробовал , но к примеру на адрес "флибуста" который вы дали в статье  заходит.
Которые не возможно открыть хромом они и тором не открываются ! После бесконечно долгого соединения Тор пишет "Время ожидания соединения истекло" )))

0
28  
ну вы и загнули. поиск-добавка-выдача-заход... получается потому как есть в запросе название сайта и зеркало - не заблокированное... а попробуйте вбить ссылку в адресную строку. получилось? ага...

0
26  
сенсации никакой. tor тоже никто не рекламирует - он в этом не нуждается. smile

20  
С золотым юбилеем жизненного пути!
О глубинном интернете узнал сам пару месяцев назад, и какое счастье, что тут посвящённая ему тема. А потому вопрос:  есть где-то справочники по адресам глубокого интернета сгруппированные по тематикам? Те, что мне попадались, мягко говоря, были очень куцые.
Кстати, а как эти сайты существуют? Где они физически создаются, где оформляется домен? Интересно!

0
23  
привет!
полных каталогов или поисковиков не существуют. ведь они не индексируются автоматом, только ручками можно добавлять в каталог. Кстати, идея на перспективу - дарю - создание самого большого каталога ссылок на сайты в глубинном интернете. правда работа кропотливая и нудная - но оно того стоит. посещаемость такого сайта будет по-нарастающей, в связи с гонениями в обычном интернете.
А по поводу развертывания сайтов в глубинном интернете - большинство из них расположены на домашних компьютерах - то есть, на домашних серверах.

19  
С Днём Рождения!!! И с Юбилеем!!!

1
24  
СПАСИБО!

18  
Поздравляю с Юбилеем! И Спасибо за очень нужные труды. Желаю Вам успехов, а главное здоровья!

0
25  
БЛАГОДАРЮ!

14  
Поздравляю с юбилеем. Полностью согласен, что человеку столько лет на скоько он себя чувствует. Судя по вашему жизнерадостному настрою вам еще долго жить. По меньшей мере лет 70 я вам пророчу. Точнее говоря прогнозирую. Желаю долгой и плодотворной и творческой  жизни. Чем больше человек шевелит мозгами ( а у вас это есть), тем дольше он живет. Это научный факт. Всего вам доброго. 
Про сайты индерграунд продолжайте. Тема очень интересная, актуальная и полезная. Спасибо за информацию и руководства к действию.

0
17  
Я и сам планирую до семидесяти smile А там - как фишка ляжет. Спасибо за поздравление! Буду продолжать!

13  
Здравствуйте! Поздравляю Евгений тебя с Денюхой!!! Желаю здоровья и всех благ земных!!! Я твой постоянный читатель,и давольненько давно уже слежу за твоими выпусками и что то скачиваю себе,ЖМУ ПЯТЬ !!!

0
16  
Спасибо! Постараюсь и дальше давать интересный материал.

12  
Женя! Поздравляю с юбилеем! Полтинник это вторая молодость, только уже с жизненным опытом. Фарту тебе и удачи!

0
15  
Спасибо за пожелания! Буду стараться. Тем более, судя по посещаемости сайтов и тиражам книг вижу, что мой труд не напрасен.

5  
Женя! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю всего самого лучшего! Чтобы всё и всегда получалось! УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
Здоровья и чтобы в семье всегда и всё ладилось!

0
6  
Спасибо за поздравления!

3  
Поздравляю с юбилеем!!!Интересно,а на этих сайтах можно найти любую информацию,на любую тему?

0
7  
По крайней мере, можно найти то, что в обычном интернете, не найти.

0
8  
Спасибо за поздравления!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Общий поиск по моим сайтам

Садовый инструмент. Качество. Реальные цены. Халявин.ru

садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент

Халявин безопасная халява в интернете


Халявин.ru © 2019
Бесплатный хостинг uCoz