Меню сайта

Халявин безопасная халява в интернете

nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей nano kleber универсальный клей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23753

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Как зайти на сайты .onion через обычный браузер?
17:05
Как зайти на сайты .onion через обычный браузер?

Как зайти на сайты .onion через обычный браузерСервис Onion.cab.

В связи с активизацией гонений на популярные «пиратские» сайты, владельцы заблокированных ресурсов, в целях обезопасить себя и для того, чтобы дать пользователям возможность и дальше продолжать их посещать, начали активно создавать зеркала своих сайтов в, так называемой, «луковой» анонимной сети (Tor) глубинного Интернета. Например, легендарная книжная Флибуста, после блокировки в обычном Интернете, «переехала» (создала зеркало основного сайта) в глубинный. Особенностью «анонимной» глубинной сети Интернета является то, что на расположенные там сайты можно попасть только через специальные анонимные браузеры. Дело в том, что ссылки на сайты расположенные в глубинном Интернете оканчиваются на .onion (онион-сайты). Обычные браузеры такие ссылки не распознают. Но можно ли, все же, заходить, на онион-сайты через обычный браузер, не устанавливая для этого специальный? Да! И поможет нам в этом сервис под названием Onion.cab.

Хочу поделиться своей радостью по поводу распространения моей новой книги «Безопасная халяв@ в Интернете». За месяц с небольшим, уже издано и продано два тиража по 10 000 экземпляров! Такая популярность моей новой книги показывает ее актуальность. Тем, кто еще не в теме, о чем книга и как ее приобрести и даже получить в подарок, ссылка ниже. Кликайте по картинке.

книга халявин купить
Ну, а пользователям, уже имеющим мою новую книгу, рекомендую не терять ее. Ведь, скорей всего в мае-июне данную в книге информацию запретят распространять, под угрозой крупного штрафа. Естественно (кому захочется платить) эта информация будет из Интернета удаляться. Книга в бумажном варианте, чем и хороша – ее невозможно заблокировать или «удалить»!

На территории России данный сервис, увы, уже заблокирован (слава богу, не всеми провайдерами, проверьте своего). Но даже если этот ресурс заблокирован, Вы легко сможете пользоваться его возможностями через VPN. Список с описанием лучших бесплатных VPN, найдёте по ссылке здесь.
Итак, будем считать, что у Вас он не заблокирован или Вы включили VPN. Для того чтобы открыть ссылку с окончанием .onion дописываем к ссылке .cab
Например, адрес книжной Флибусты в глубинном Интернете
http://flibustahezeous3.onion
Дописываем в конце ссылки .cab 
Получается http://flibustahezeous3.onion.cab
Попадаем в книжное братство Флибусты через обычный браузер.


Как зайти на сайты .onion через обычный браузер
У проекта Onion.cab, кстати, есть собственный поисковик. Он расположен по ссылке здесь.

Как зайти на сайты .onion через обычный браузер
Вставляем в поисковую строку скопированную ссылку с окончанием .onion и получаем поисковую выдачу по данной ссылке.

Как зайти на сайты .onion через обычный браузер
Повторюсь, данным способом можно посещать любые сайты, расположенные в глубинном Интернете, но, увы, на территории России только через VPN…



 

 

 

Просмотров: 67506 | Добавил: халявин | Теги: onion, КАК, сайт, онион, открыть | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
Дорогие друзья открылся новый мониторинг сайтов годноты в сети тор http://godnota.cn/

0
10   [Материал]
если кому будет нужен сайт в домене ONION, обращайтесь сюда - http://tor-onion.online/

0
9   [Материал]
Сегодня библиотека не открылась или сервер упал. - Onion.cab is offline

There where too many people not knowing the difference between a tor2web-proxy and a hidden-service. Because of this, I had to waste to much time with abuse-reports, police-requests and other problems.
Onion.cab is now offline so I can sleep good again and focus on other projects.
Alternative

As an alternative I recommend you to not use a tor2web-proxy but instead rely on the official tor-browser-bundle or Orbot (Android)

0
5   [Материал]
прикольно а я смог попасть на флибусту просто по ссылке с окончанием каб в обычном браузере без впн,хотя мой провайдер строгий,даже заблокировал скачку через торрент клиент.Никогда не слышал про глубинный интернет,надо будет посмотреть как-инибудь что там есть

0
6   [Материал]
кстати тоже заметил, что блокируют не все провайдеры. мой кабельный-широкополосный блокирует. а на мобильном (мтс) зашёл без vpn.

0
3   [Материал]
непонятно зачем оно нужно если в росси только через vpn/ через vpn можно и так без проблем зайти на любой сайт (возможно я чего то не понял

0
7   [Материал]
Флибуста - как пример. В глубинном интернете много чего есть. и попасть туда можно только через тор-браузер. а здесь описывается способ - как через обычный попадать - не устанавливая специальный браузер.

0
1   [Материал]
Я конечно не сильно понимаю в этих тех.заморочках , но нафига все эти лишние телодвижения , если тот же "Флибуста" и так открывается без проблем с любым включенным в браузере расширением vpn

1
2   [Материал]
Флибуста - как пример. В глубинном интернете много чего есть. и попасть туда можно только через тор-браузер. а здесь описывается способ - как через обычный попадать - не устанавливая специальный браузер.

0
4   [Материал]
Всем доброго дня!
Пользоваться Frigate (или подобными расширениями) это  замечательно, это до тех пор пока "не сломаются"(запретят, сделают платным и т.д.).А это ещё один способ, добавочный.
Спасибо, отличный способ! (я и не знал про Флибусту, сайт супер).
Переделал(уточнил),что именно я имел в виду.(в школе за сочинения всегда трояки были, не умею излагать мысли точно и понятно) cry

0
8   [Материал]
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Общий поиск по моим сайтам

Садовый инструмент. Качество. Реальные цены. Халявин.ru

садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент садовый инструмент

Халявин безопасная халява в интернете


Халявин.ru © 2020
Бесплатный хостинг uCoz