Электронная библиотека » Александр Мясников » скачать книгу Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном. Том 1

Книга: Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном -

  • Добавлена в библиотеку: 14 июля 2015, 20:30
обложка книги Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном. Том 1 автора Александр Мясников


Автор книги: Александр Мясников


Жанр: Энциклопедии, Справочники


Серия: О самом главном с доктором Мясниковым
Возрастные ограничения: 12+
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Город издания: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-80950-9 Размер: 1 Мб

сообщить о неприемлемом содержимом

Описание книги

Каждый из нас имеет право на бесплатную, своевременную и качественную медицинскую помощь. Теперь, когда в здравоохранении происходят изменения, а штат врачей редеет, надо реально оценивать необходимость посещения поликлиники или вызова «Скорой»: чтобы не сидеть в очереди с болячкой, которая может пройти сама, или не ждать приезда медицинской бригады, если голова больше не болит.

Книги доктора Мясникова прочитали уже более 1 млн человек и получили бесценные медицинские знания, переведенные с медицинского языка на человеческий. В энциклопедию вошла обновленная информации из его бестселлеров «Как жить дольше 50 лет: откровенный разговор с врачом о лекарствах и медицине», «О самом главном с доктором Мясниковым», «Русская рулетка: как выжить в борьбе за собственное здоровье» и «Ржавчина»: что делать, чтобы сердце не болело».

В справочных таблицах приведены факторы риска при всех распространенных заболеваниях, меры защиты от них, тревожные симптомы, а также необходимые алгоритмы обследования и лечения. К энциклопедии можно обращаться как к справочнику, в котором содержится понятная и непугающая информация для тех ситуаций со здоровьем, когда это необходимо.

Автор собрал и систематизировал все самое нужное из своих 4 книг в одно издание – для удобства читателя. Вы сразу найдете ответ: когда можно полечиться дома и как именно это сделать, а в каких случаях – немедленно обратиться за помощью к врачу. Это книга-друг, готовый выручить в любую минуту.





Правообладателям!

Данное произведение размещено по согласованию с ООО "ЛитРес" (20% исходного текста). Если размещение книги нарушает чьи-либо права, то сообщите об этом.

Читателям!

Оплатили, но не знаете что делать дальше?

Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Популярные книги за неделю


Рекомендации