Почему старшее поколение не может относиться с ЛГБТ хотя бы нейтрально?

Небезопасный контент

Ну, вообще то, не только старшее поколение, из младшего поколения тоже много сторонников ярой гомофобии. Потому что многие из них считают, что гомосексуализм захватит планету, развратит их детей (и даже, возможно, их самих), никто не будет размножаться (что очень же, вдруг, стало для всех внезапно важно), что вообще:"Как я объясню своему ребёнку, почему два дяди целуются на лавочке в парке? Вдруг мой ребёнок подумает, что это нормально?"(хоть и ни разу не видели двух целующихся дядей в парке). А ещё многие ставят равенство между педофилией и гомосексуализмом, что, якобы, создает прямую опасность для их детей. А так же, заметим, что многие при слове "гомосексуализм" представляют себе именно геев, а не лесбиянок. Чаще всего гомосексуализм = гей, про девочек вдруг все как-то на секунду забывают, а тут, как бы, говн бурлит больше, так как два совокупляющихся мужика как-то, видимо, не эстетично для многих, ну а ещё наше любимое ОН ЖЕ МУЖИК. То есть подключаются гендерные стереотипы, где женщина всё же сексуальный объект и мужики - гомофобы внезапно не прочь подрочить на лесбийское порно, а понять, что это тоже гомосексуализм ума, конечно же, не хватит, кроме того, как орать:"Убил бы всех этих геев, сам бы лично в жопу всех совокупил". Двойные стандарты, ура! Даже если есть люди чуть менее быдло, кто понимает, что лесбиянки тоже гомосексуальны, но ненависти на этом не закончится, так не забываем, что они все развратят вас, ваших детей и даже вашу собаку. Гомосексуализм не входит в их картину мира, он воспринимается как что-то чуждое, навязанное гейропой, Обамой, сатаной лишь бы извратить умы их прекрасного чада! Люди считают это просто извращенностью, вседозволенностью, глупостью. С такой картиной мира нельзя быть нейтральным просто по определению, вот и бесятся. Самое прискорбное, что гомофобы внедрение в чужую личную жизнь и постель извращением и вседозволенностью не считают. Классно, правда? Нам можно, а вам нельзя. Ха-ха! А то ишь, вздумали любить того, кого захочется! Вседозволенность! Извращение! Ко-ко-ко-ко.


Вы можете тыкать этих людей научными исследованиями, объяснять, что гомосексуальным мир на 100% не станет никогда, что если ваш ребенок 24/7 будет смотреть на целующихся дядек, то он не станет гомо - это, блин, не инфекционное же заболевание, но всё равно ничего не добьётесь, так как в людях слишком много стереотипов, убеждений, установок от чего их так волнует чужая постель и чужие отношения. Да что там, я вас умоляю, многие путают геев с трансгендерами и думаю, что геи - это женственные мужчины. Хотя сами в толпе никогда не отличат гея от обычного среднестатистического мужика. О каком нейтралитете тут можно говорить, когда люди не знают то, что так ненавидят? Для нейтралитета наши люди слишком загнаны, слишком не образованы и фанатичны. Думаю, что ситуация изменится не скоро, так как сторонники даже молодого современного поколения, увы, в этом вопросе не менее невежественны. Люди даже не знают, что гомосексуальный сексуальный опыт не делает тебя геем или лесбиянкой. Люди не понимают, что люди испытывают не только сексуальное влечение к своему полу, но ещё и любовное, что они действительно хотят быть вместе, растить детей, заводить кошек, ездить на отдых. Но, нет. Гомофобы готовы идти даже против чужой любви. Вам нельзя любить человека просто потому что он вашего пола. Почему? Ну, потому что это противоречит моей картине мира- красивое тупорылое объяснения. Прям люблю. Как говорит моя одногруппница:"Меня воспитывали по другому". А своих детей воспитаешь так же? В стиле:"Вокруг твоего воспитания вертится весь мир?". Я тебе похлопаю. С таким же успехом можно сказать:"Я считаю твою любовь к лабрадорам и твёрдым сортам макарон - извращением и вседозволенностью! Меня просто так воспитывали".


Ах да, гомофобы знаете что принимают за нейтралитет? А вот что:"Пусть сидят тихо и не высовываются!". Но само собой это не нейтральная позиция. Гомофобы думают, что так они защитят себя и своё чадо. Не ясно только с чего вообще гомофобы взяли, что гомосексуалистам нужны они и их дети.


-Я не пропагандирую гомосексуальность (хотя бы из того, что такое вообще невозможно пропагандировать), я не считаю гомосексуалистов особенными, одаренными людьми, которых надо хранить и лелеять просто по факту их гомосексуальности. Нет. Я считаю, что гомосексуалы - это тоже люди, люди с разными характерами, убеждениями, интересами, среди них тоже есть ублюдки, как и среди гетеро, кстати. И что человек оценивается прежде всего по личностным качествам, а не по ориентации и сексуальности, что, кстати, чаще всего свойственно гомофобам, как по мне. Вообще, надо бы сказать, что люди - это не лагеря: не гомо и гетеро, не мужчины и женщины, не здоровые и инвалиды - люди так не делятся. Запишите себе это где-нибудь, кто ещё не осознал.


-Позиция к гомофобам у меня тоже нейтральная, так как это тоже люди, заставлять передумывать кого-то никто не заставляет. Но меня просто пугает, что в 21 веке те же гомофобы не удосуживаются прочитать хотя бы одно исследование про гомосексуальность, они даже не стараются понять то, что ненавидят. С легкостью подменяют понятия и уходят от фактов, а так делать нельзя. Культ невежества "Я не знаю и горжусь этим!".


Всем мир.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

12
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно автор все написал, я поддерживаю его точку зрения. Я считаю, что не имею никакого права вмешиваться в чужую личную жизнь. Точка.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вас умоляю. Давайте просто пройдёмся в пятницу вечером по центральной улице вашего горда, и посмотрим как гетеросексуалы (!) оставляют "постель" в своей постели. Вот слева парочка на скамейке сидит мирно воркует. У неё в руках цветы и плюшевый мишка. При взгляде на них я просто слышу как они кричат "У НАС ВЕЧЕРОМ БУДЕТ СЕКС!" Идём дальше. Справа магазин нижнего белья. В витрине стоят манекены одетые в кружевное бельё. На них не хватает только таблички "В этом комплекте ты будешь самой желанной для своего самца!". Идём дальше. Вот билборд рекламирующий мужскую туалетную воду. На билборде завуалированно под рекламный слоган написано: "Побрызгайся этой хернёй и все сучечки вокруг будут твоими!". Переходим дорогу и нас чуть не сбивает свадебный кортеж, который гудит, воет, весь обляпан цветами, ленточками, из окон лимузина льётся шампанское, а из люка джигит стреляет в воздух. Весь город теперь знает, что там едут двое, которе теперь трахаться могут официально. А вот навстречу идёт пара с коляской. Эти двое продукт своих развратных постельных игр вообще посмели на улицу вынести. На коляске написано "мы потрахались, смотрите что у нас из этого вышло". Проходим мимо кинотеатра. Ой, новое кино. "69 оттенков гетеросексуального секса!" Хорошее должно быть кино. Напротив бар. Там мужики за кружкой пиво обсуждают, кто секретаршу на работе сколько раз трахал и в каких позах.



Вот если они все возьмут и оставят "постель" в постели, то... 90% человеческой культуры просто в миг исчезнет. Так что, не пытайтесь заставить других не говорить о том, о чём сами умолчать не можете.



Ну и да. Эксперимент с поиском гея, которой бы орал о том, что он гей в вашем городе, я бы тоже провёл.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ору с комментов. Такое ощущение, что боты наплыли.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что в комментах люди пишут именно то о чем написано в посте, тем самым подтверждая текст поста)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

захватит планету, число геев в США увеличилось в два раза за последние 25 лет. слово мама заменяется на родитель 1

развратит их детей, средний гомосексуалист имеет больше сексуалных партнеров

никто не будет размножаться данная ошибка природы потомства не производит

равенство между педофилией и гомосексуализмом легаизация педофилии идет уже по проложенной дорожке от гей лоббии

гомосексуализм = гей,потому что похоже на слово гомосек

путают геев с трансгендерами, тут скажите спасибо западным фильмам где геи одеваються в женские платья и красят губы

Люди даже не знают, что гомосексуальный сексуальный опыт не делает тебя геем или лесбиянкой то есть пословицу Один раз, не пид*рас вы явно не слышали

Я не пропагандирую гомосексуальность, смотреть предыдущий пункт

не удосуживаются прочитать хотя бы одно исследование какое исследовние надо прочмтать если воз и апа принимали решения на основе голосования

такое вообще невозможно пропагандировать вы пропагандируете не ориентацию а поведение


— Дочь, иди кушать!

— Иду, мама.

— Я не мама, я папа.

— Да хрен вас, пи***сов, разберешь.