Ремонт за 50т.руб.

2часть. Вчера я не смог полностью дописать всё, времени не хватило. 1часть-http://pikabu.ru/story/_3599815
Ремонт за 50т.руб. 2часть.   Вчера я не смог полностью дописать всё, времени не хватило.  1часть-<a href="http://pikabu.ru/story/remont_za_50trub_3599815">http://pikabu.ru/story/_3599815</a>
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Нафига стусло для напольных плинтусов, если они коннектятся с помощью пластиковых уголков?

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

На сегодняшний день вся отделка завершена, от этой суммы минусните шкаф и получите суммы за отделку. Я же продолжаю дальше доделывать комнату, чтобы в ней можно было жить. 

http://ydoma.info/electricity-kak-najti-fazu-i-nol.html-Как найти фазу

http://planoplan.com/-3D визуализация

http://www.youtube.com/watch?v=Sovgxm6BbpY-%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9 плинтус

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я бы порекомендовал каждому мужику хоть раз в жизни сделать ремонт самому, чисто для себя. Сейчас много обучающих материалов так что это не так сложно, без опыта все равно косяки всплывут, но не критичные. Зато в итоге получаешь не столько экономию, сколько нереальное удовольствие смотря на свою работу потому что осознаешь, что сделал это своими руками и не хер с горы безрукий оказывается. И опыт опять же.


Сам заканчиваю работы в своей однушке: ремонт потолка, обои, ламинат и фартук из плитки на кухне. Весной сделаю санузел и балкон и будет вообще заебок.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все задом наперед, ладно потолок раньше обоев, но линолеум-то уж точно в последнюю очередь надо класть, и потом, сначала покрасил батарею, потом штукатурил вокруг нее, ты серьезно???
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью покупались розетки с заземлением, если проводка осталась алюминиевая, значит наверняка без заземления? Вообще, не заменить двадцатилетнюю алюминиевую проводку - большой просчёт.

раскрыть ветку