Четверг, 25 апреля 2024 года

Подробности ДТП, унесшего жизнь актера нового сериала «Улица»

Егор Клинаев трагически погиб 27 сентября. Актер остановился на трассе, увидев крупное ДТП подошел к людям, чтобы помочь раненым, однако его самого сбила проезжавшая мимо машина.

После гибели в ДТП молодого актера Егора Клинаева вышел в эфир новый сериал «Улица». По истечению обстоятельств актер погиб перед дебютом фильма. О последнем дне и часах жизни Егора, в социальных сетях рассказал его друг. Успев в свои 18 лет, Егор Клинаев был узнаваемым и обзавелся своими поклонниками, которые скорбят по ушедшей начинающей звезде.

Кто заменит Егора Клинаева в сериале улица: немного о личной жизни актера

Молодой актер, у которого жизнь и карьера только начиналась, родился в Москве 19 апреля 1999 года, дата смерти 27 сентября 2017 года. Егор около четырех лет вел передачу «Пора в космос». Снялся актер в популярном фильме на ТНТ «Физрук», где играл молодого человека по имени Никита. Последняя работа покойной, начинающей звезды это молодежный, комедийный сериал на канале ТНТ, который вышел в эфир 2 октября, уже после смерти Егора Клинаева.

В сериале «Улица», в основном молодой и мало кому известный состав, но есть так, же популярный актер Павел Савинков, который снялся в фильме «Счастливы вместе» и, конечно же, Марина Богатова снялась в фильме «Бедные люди». Сериал «Улица» еще до премьеры  страстно обсуждался в соцсетях, а после смерти Егора был омрачен этой печальной новостью.

В этом сериале почти все роли главные, Егор играл подростка, который любил одну девушку со двора, но встречался с другой, был сыном бизнесмена, который потерял все и переехал с Рублевки в родительскую квартиру на «районе». Начал жить там с семьей и жил как обычные люди. Многие поклонники молодого актера пишут в комментариях, что смотрят это фильм только в память о Егоре Клинаеве. Сейчас сериал идет на канале ТНТ, а что будет потом и кто заменит Леху (так зовут героя в фильме), пока не известно. Быстрей всего герой фильма уедет в Америку или как-то так.  Светлая память ему.

Кто заменит Егора Клинаева в сериале улица: подробности гибели актера

Егор всегда был отзывчивым и никогда не проходил мимо, всегда старался помочь. Получил права в мае этого года, а машину купил за месяц до гибели. ДТП произошло в среду, 27 сентября на МКАД, около 3:30 ночи. Два человека с разными сложностями травм были направлены в медицинские учреждения, а Егор погиб на месте.

О последних часах жизни актера в социальных сетях рассказал его друг: ребята как всегда катались и вот Егор потерял свой кошелек и решил вернуться. Где-то в 3:30 он остановился, увидев ДТП, решил помочь. Дальше как в кошмаре, его и еще двух человек на огромной скорости сбивает Хонда. Скорее всего водитель не видел что впереди ДТП.


Выбор редакции


Еда