Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли, что в передаче «Орел и решка» все решает жребий, или сценаристами заранее оговорено, у кого будет золотая карта?

Медиа и коммуникацииПутешествияМедиа
The Question
  · 85,1 K
Первый
Шарю в этих ваших твиттерах  · 15 мар 2016

Был выпуск программы "Орёл и Решка: Неизданное" и там развенчивали мифы о шоу, так вот ведущие заранее знают какие развлечения их ждут и с золотой картой и с сотней долларов, но на самом деле решает все жребий, так что да. 

Монетка решает кому повезёт, а кому нет)

Recruiter, Аналитик  · 16 мар 2016
В этом сезоне "Орел и решка" выкладывают много сообщений и видео о том, что происходит между съемками. В том числе выложили, как проходит бросание жребия. https://www.youtube.com/embed/t36YgNwYvig?wmode=opaque А более подробно закадровую жизнь съемочной группы можно посмотреть поссылке В 12-м сезоне трэвел-шоу «Орел и решка» решило сделать вызов себе и не только и... Читать далее

да, + монетку кидают продюсеры и операторы)

На счёт монетки не знаю, но есть достоверная информация о том, что при записи одного из сюжетов с "золотой картой" был снят роскошный номер в гостинице всего на... пару часов. За это время было всё записано, и гости покинули расположение отеля, заплатив в разы меньшую сумму. Возможно, это не единичный случай.

А можно ссылку на информацию?

Первый

Подбрасываемая монетка такая же телевизионная условность, как какие-нибудь постановочные терки между ведущими на премии MTV, все заранее прописывается в режиссерском сценарии кто, что и когда делает в кадре, после чего утверждается и пускается в производство.

единственный правильный ответ заминусовали, в этом весь ЗеКвесшен, правду тут не выносят на молекулярном уровне =)))

Первый
pr-менеджер телеканала Пятница  · 12 окт 2015
Момент, когда предстоит подбрасывать монетку – самый волнительный для ведущих. Да и не только для них, ведь жребий решает судьбу не только ведущих, но и их операторов. Кстати, большое заблуждение думать, что каждый ведущий всегда хочет путешествовать с золотой картой. Каждый из них неоднократно признавался, что со ста долларами путешествие проходит намного живее и... Читать далее