Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что Адольфу Гитлеру на войне отстрелили тестикулы, чем можно объяснить отсутствие детей у него?

ОбществоИстория+5
Владислав Айсин
  · 26,9 K
Младший дворник Лозинского гетто  · 15 янв 2016

Нет, скорее всего неправда. Как указывает Вернер Мазер, он был ранен в 1916 году в левое бедро, но ни в одном медицинском отчете не говорится о том, что были повреждены или удалены его тестикулы. Тот же Мазер указывает, что во время войны от него у некоей Шарлотты Лобжуа (их связь длилась с апреля 1916 по сентябрь 1917 гг.) родился сын Жан Лоре, но был ли это ребенок именно Гитлера, историками оспаривается.

Кроме того, сам Гитлер был против того, чтобы завести детей, из-за того, что сознавал последствия своего происхождения. Его родители были достаточно близкими родственниками, и он боялся возможных последствий (того, что его ребенок может иметь наследственные заболевания). Да и потом, он был против брака с кем-либо как такового (причины этого своего мнения он не раскрывал, предпочитая говорить, что "он женат на Германии").

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 21 июн 2020

Насколько известно, любовницы у Гитлера вполне были. Относительно детей тоже есть информация. По понятным причинам они стараются не особенно светиться, но Жан Лоре с большой долей вероятности - таки да, сын фюрера.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 6 авг 2019
Судя по опубликованным документам, никто тестикулы Гитлеру не отстреливал. Его проблема заключалась в другом. Читаем далее. Немецкий профессор Петр Флейшман утверждает, что нашел неопровержимые доказательства того, что у Адольфа Гитлера были проблемы с правым яичком.  По словам историка, его догадку подтверждают медицинские документы Гитлера, которые выставлялись на... Читать далее

Насколько я знаю, у Гитлера были дети.

Анонимный ответ3 августа 2019

Правда. Он фактически был трансгендером и принимал гормоны всю жизнь. Ребенок был не его родной. У него были комплексы, поэтому он боялся жениться. Также его родители были близкими родственниками, у Гитлера были психические заболевания, он принимал наркотики. И Небидо-эфиры тестестерона были созданы под руководством Гитлера, что сейчас им пользуются значительная часть трансгендеров.

Ищущий истины, фантазер и мечтатель, борец с ветряными мельницами.  · 16 янв 2016
Личный врач фюрера Теодор Морелль, неоднократно обследовавший половые органы Гитлера, находясь по окончании войны в американском плену, заявил об этом буквально следующее: «Половые органы не дают никаких признаков отклонений или патологии, и вторичные половые признаки также были в норме». В дополнение к ответу Василия Жукова. Сохранилась картина Гитлера «Шарлотт... Читать далее