Соня Макеева рассказала с кем переспала на шоу «Холостяк»

ГлавнаяРазное Вячеслав Омелинский

В эту субботу, 1 апреля, вышла на экраны четвертая серия шоу «Холостяк», которая поразила многих зрителей. В ходе выпуска стало известно, что одна из участниц реалити-шоу, переспала с одним из работников проекта прямо на съемочной площадке.

Егор Крид дисквалифицировал героиню, как только узнал о ее проступке. Причины такого поступка, экс-участница прояснила в одном из интервью для женского журнала.

Соня Макеева рассказала с кем переспала на Холостяке: тайные влюбленные переписывались на салфетках

Первое знакомство с 19-летней моделью – Софией Макеевой, произвело на главного холостяка страны неизгладимое впечатление. Егор посчитал девушку очень скромной и милой. Особенно после того, как она расплакалась прямо в эфире по причине фальшивости и неискренности шоу. Ни Крид, ни зрители, не могли предположить, что застенчивая и очень юная Соня будет дисквалифицирована из проекта за обман, без права объясниться.

Причиной скандала стал роман Макеевой с одним из работников съемочной группы – Андреем, который, как раз, был судьей на импровизированном футбольном матче, показанном в начале выпуска.

Роман Сони и Андрея начался в тот вечер, когда участницы прибыли в Барселону. После вечеринки, Макеева занялась с Андреем любовью. Позже пара встречалась тайно по ночам, чтобы избежать объективов.

Держа в секрете свои отношения, влюбленные продолжали общение, даже незаметно передавая друг другу записки на салфетках, ведь ритм съемок был таков, что поговорить наедине не всегда удавалось.

Модель утверждает, что новые отношения начались с дружбы и простого общения. Девушка вспоминает, что могла поговорить с Андреем абсолютно обо всем, будучи уверенной, что эта информация не будет вынесена в очередное интервью для программы. Но она и предположить не могла, что постепенно чувства окажутся сильнее нее, и ее намерений строить отношения с Кридом, ради которых она отправилась на проект.

Соня Макеева рассказала с кем переспала на Холостяке: участница боялась рассказать Егору о сильных чувствах к другому мужчине

София созналась, что боялась признаться Егору в том, что влюбилась, и искренне не понимала – как, и при каких обстоятельствах с ним можно поговорить на эту тему. Кроме того, Соня боялась, что возможная реакция Крида негативно отразиться на работе ее избранника. Девушка ждала подходящего момента, даже не предполагая, в какое русло зайдет данная ситуация.

Когда Соня покидала проект, чувство стыда настолько переполняло ее, что она не смогла проронить ни слова, кроме невнятного «прости». Девушка очень жалеет, что не смогла искренне и глядя в глаза объясниться и извиниться перед Егором. Ей кажется, что тогда он смог бы понять ее.

На вопрос о том – продолжает ли София общение с Андреем после того, как покинула проект, она ответила, что в скором времени встретила его в Москве, после чего влюбленные снова начали встречаться. Модель призналась, что очень счастлива сейчас и вспоминает все произошедшее с улыбкой. Она считает, что проходит новый этап в своей жизни.

По словам Макеевой, Егор – очень хороший человек, но любимых выбирают не за деньги, славу или внешность, но сердцем и душой.

«Холостяк» выходит уже 6-й сезон, но подобная ситуация возникла впервые за всю историю шоу. Сама Соня призналась, что пришла на проект, чтобы встретить настоящую любовь, и, по всей видимости, ей это удалось.


Это интересно


Новости партнеров