Кто выйдет в финал шоу Холостяк и завоюет сердце Крида

ГлавнаяРазное Сергей Рустамов

Сьемки проекта «Холостяк» который сейчас транслируют каждую неделю на канале ТНТ, завершился еще зимой. Но, контракт о том что подробности шоу они не могут сообщать, но то что будет происходить в эфире можно будет рассказать и что было уже.

У каждой из участниц есть масса подруг, которые не подписывали контракт о разглашении и активно сливают информацию в сети. В этом сезоне Золостяка уговорили быть популярного музыкального исполнителя с огромной аудиторией и множеством поклонниц – Егора Крида, пишет портал Therussiantimes.com. У певца каждый месяц гастроли и еженедельное появление на экранах Егора, только способствует его образу и сбору большего количества людей на концертах.

Кто выйдет в финал шоу Холостяк с Егором Кридом: участницы шоу

Участницы шоу «Холостяк-6» — это девушки которые приехали со всей России, в попытке завоевать сердце певца. Они обладают не только модельной внешностью(большинство из них являются моделями для брендовых журналов). Но Егора заботит не только внешняя красота, потому девушки должны обладать характером, правильными взглядами на жизнь, которые совпадали б с его, интересными и готовыми к длительным-искренним отношениями.

Половина участниц это – модели и победительницы разных конкурсов красоты, певицы, танцовщицы и тд. Все они уже пробовали свои силы в разных шоу, так же и есть девушки которые участвовали в прошлом  сезоне «Холостяк», а кто-то пробовал свои силы в других шоу на ТНТ, таких как «Танцы со Звездами», «Танцуют Все» и остальные. Есть красавицы которые занимали мисс-года разных глянцевых журналов. Но на этом разнообразие девушек не заканчивается, есть состоявшиеся бизнес леди, есть молодые мамы, интересно как Егор будет реагировать на такие повороты судьбы.

Одним из сюрпризов стала участница 5-го сезона «Холостяк» Татьяна Челышева. Девушка в своих социальных сетях и блогах создала огромный пост, где рассказала некоторые детали шоу.

«В новом сезоне «Холостяк-6» с Егор дас больше роз, встретит беременную девушку и девушку которая замужем. Девушку которая уже знала что будет Егор и влюбилась в него, и надеясь на взаимность решила попробовать свои силы и открыться холостяку.

Одной из обсуждаемых была девушка Елена Рыдкина. Она покинула проект продержавшись всего 2 серии, после разговора Егор понял что их взгляды совсем не совпадают и попрощался с ней. Ей удалось поразить певца с первых шагов, так как ее подарком Егору при встрече была – резиновая женщина. Но, со слов девушки, то что не попало на камеру Егор был не так категорично против отношений между девушкой и мужчиной, которые обозначила девушка при разговоре с Кридом.

Кто выйдет в финал шоу Холостяк с Егором Кридом: Дарья Клюкина

Спустя несколько  недель эфира, знакомы или родственники участницы не удержались и сообщили  что победит Дарья. Даша девушка которая уже участвовала ранее в шоу «Холостяк», 5-го сезона, она более опытная, молодая, амбициозная. В пришлём сезона девушка довела до слез главного героя проекта Илью Глинникова, сказав, что не видит в них будущего и за проектом ее ждет истинная любовь, тем самым, покинув проект.

Но, что мы знаем на данный момент шоу, по истечению тех серий что мы уже видели. На первой церемонии роз она получила свою розу практически первой, приехав последней на лимузине и подарив Егору пустую шкатулку. Уже в Барселоне девушка добилась первого свидания с главным героем. Егор повез девушку кататься на спор-каре по ночному городу, после чего встретив с ней рассвет и отдав первую розу в этой битве за сердце холостяка.

Сейчас девушка все еще на проекте. В последней серии, Егор позвал девушку на откровенную беседу, где намекнул что он знает о курении Даши и хочет что б она бросила это, ради него. После чего выключился свет и пара сидела долгое время, в темноте державшись за руки после чего вернулись обратно на церемонию.


Это интересно


Новости партнеров