BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BBM Protected получил ряд новых возможностей


Сегодня, в рамках крупномасштабного обновления корпоративного портфеля продуктов BlackBerry, BBM Protected получил ряд важных и качественных функций для безопасного корпоративного мгновенного обмена сообщениями и более эффективного взаимодействия среди сотрудников вашей организации.

New-Secure-BBM

BBM Protected предназначен для компаний и предлагает расширенную модель безопасности для сообщений BBM, передаваемых между IOS®, Android ™ и устройств BlackBerry®. BBM Protected защищает корпоративные данные, которые идут от одного сотрудника компании к другому, добавляя к BBM дополнительный слой шифрования. Кроме того, приложение заимствует принцип работы у BES – все шифровальные ключи находятся под управлением вашей организации.

Новое обновление BBM Protected включает в себя:

  • Командный чат — позволяет организовать команды, независимо от отрасли, чтобы насладиться безопасной и совместной работой в BBM. Просто назначьте тему для Командного чата и отслеживайте, что будет важно, чтобы оставаться продуктивным вам и вашей команде в движении.
  • Приоритетные сообщения — Пользователи BBM Protected теперь могут маркировать сообщения BBM Protected, отправленные в разговоре с высоким приоритетом. Сообщениям с высоким приоритетом помечаются красным цветом, показывая их важность, и позволяет пользователям определить, что сообщение содержит элемент действия, которое должно быть немедленно выполнено.

bbm_protected

Уведомления о доставке и прочтение в чате с несколькими пользователями — Пользователи BBM Protected теперь могут видеть, кто конкретно прочитал или уже получил защищенное сообщение BBM при общении в чате с несколькими пользователями.

Более подробно о BBM Protected вы можете узнать на сайте BlackBerry http://blackberry.com/bbm-protected


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Где приобрести - понятно. Вопрос как подключить...

Ответить 0 - +

sinbad72, обзор какой платформы вы хотите? Что такое ВВМ Protected я в новости кратко описал, если этого недостаточно, то можно воспользоваться поиском и найти более подробную информацию http://www.blackberrys.ru/news/12818.html

Насчет шагов как подключить я кратко написал, что приобрести можно только в одном месте - store.blackberry.com, подумаю насчет более подробных действий.

Ответить 0 - +

Vernigorka, все же совет где купить и обзор платформы, как мне кажется, немного разные вещи. Поддерживаю просьбу nedjumiiro...

Ответить 0 - +

А где скрин о получении сообщения несколькими пользователями в чате?

Ответить 0 - +

nedjumiiro, купить в store.blackberry.com

Ответить 0 - +

Сделайте нормальный обзор на русском, как подключить и бла-бла. Очень интересно!

Ответить +1 - +