Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Пятеро на одного": как задать вопрос телезрителю, где заполнить анкету?

вопрос закрыт
Дени эль [77K] 6 лет назад 
3

Задать вопрос мало. Надо, чтобы его потом выбрали в редакции передачи на игру.

Сначала заполняете анкету игрового шоу Пятеро на одного. Потом вам пришлют письмо на электронный адрес, где попросят указать паспортные данные, а также то, чем вы интересуетесь.

Редакторам необходимы как интересные вопросы, так и интересные рассказы "о себе", чтобы зрителю лучше вас предствить. Также нужно выбрать качественные фотографии, лучше на нейтральном фоне, где хорошо просматривается ваше лицо.

Только после этого вы можете ожидать участия в игре Пятеро на одного с возможностью выигрыша от 20 тыс. рублей до огромного джекпота. Например, на этой неделе в копилке передачи уже 620 тысяч. Спешите задавать вопросы.

Пятеро на одного задать вопрос

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

"Пятеро на одного" это веселое развлекательное шоу, где звездные гости пытаются угадать ответ на вопрос телезрителя. Если ответа правильного нет, то сумма двадцать тысяч рублей достается телезрителю.Вопрос можно задать любой. Заполнить анкету и задать вопрос телезрители могут здесь.

Дени эль [77K]
https://russia.tv/brand/show/brand_id/61249/  —  5 лет назад 
комментировать
4

Развлекательные телевизионные шоу с участием звезд традиционно привлекают многих телезрителей. Вот и на канале Россия 1 запускается похожий проект с ведущим Виктором Логиновым. Разница состоит в том, что вопросы пятерым звездным участникам приходят от телезрителей. Для того, чтобы задать вопрос необходимо перейти на официальный сайт телеканала и заполнить анкету. Вопросы в игре Пятеро на одного могут относится абсолютно к любой области знаний.

4

На первый взгляд, задать вопрос в передачу Пятеро на одного несложно. Для этого надо перейти на сайт программы и заполнить вот такую анкету


Если успешно заполнили все обязательные поля, остается только ждать и надеяться, что именно ваш вопрос самый интересный и необычный. И пятерым звездным игрокам с ним никак не справиться. Самое время заказывать ячейку в банке, ведь выигрыш может быть нешуточный!)

2

У многих, наверное, кто посмотрел игру "Пятеро на одного", где телезрители стараются победить в интеллектуальном споре с пятеркой известных в шоу-бизнесе личностей, возникал внутренний вопрос "а не попробовать ли и мне с ними сразиться?". Но часто останавливает то, что не знают, куда направиться, чтобы задать свой каверзный вопрос. Но проблема, оказывается, решается довольно просто: надо на сайте программы заполнить личную анкету и написать свой вопрос и, естественно, правильный ответ на него. После этого остается только уповать (а) на удачу (что вопрос выберут для участия в программе) и (б) на то, что пятерке знаменитостей не удастся за отведенное время и предоставленные подсказки найти правильный ответ.

2

Развлекательное шоу на телеканале "Россия-1" заключается в том, что приглашают на каждую передачу пять известных людей и они отвечают на вопросы. А вот автором вопросов этих может стать любой человек, который придумает интересный вопрос. Авторам интересных вопросов нужно перейти на официальный сайт шоу и заполнить там несложную анкету, не забудьте прикрепить свое фото. И ждите ответное письмо на электронную почту от организаторов программы.

Что касается вопросов - вопрос должен быть действительно сложный, потому что отвечать на него будет не один человек, а пять, и им на ответ дается целых четыре минуты (это вам не "Клевер"). Если на ваш ответ "звезды" ответить не смогут, вы получите 20 тысяч рублей.

2

Программа "Пятеро на одного" достаточно интересная и популярная программа на телеканале "Россия 1". Суть программы заключатся в том, что команда пытается ответить на вопрос телезрителе, у команды есть определённое время, чтобы найти ответ. Если команда не находит правильный ответ, телезритель выигрывает в настоящий момент двадцать тысяч рублей.

Отсюда понятен интерес телезрителя задать свой вопрос. Чтобы задать вопрос, для начала нужно будет заполнить анкету: russia.tv.

Но самое главное не задать вопрос, а надеяться на то, что ваш вопрос выберут, и он прозвучит на передаче "Пятеро на одного". Но попробовать стоит.

1

В передачу "Пятеро на одного" приходят звездные гости, которые пытаются отвечать на вопросы телезрителей.

Вопросы могут быть на любую тематику, тут нет ограничений, главное, чтобы он был интересным и слегка заковыристым, чтобы гости смогли голову поломать, ну и конечно, если хотите выиграть за свой вопрос, то лучше придумывать что-то посложнее.

Задать свой вопрос, можно легко, для этого нужно зайти на этот сайт и заполнить анкету: нужно указать свои личные данные, номер мобильного телефона, страницы в социальной сети (если есть несколько, то в нескольких) ну и собственно сам вопрос. Если редакторам понравиться вопрос, то он прозвучит в одном из выпусков.

1

"Пятеро на одного" - шоу, в котором можно заработать. Команда должна ответить на вопрос телезрителей. если не отвечает, то деньги уходят автору вопроса. На вопросы отвечают известные артисты,музыканты. Анкету можно заполнить тут. Каждый теоретически может стать участником и заработать деньги. Ну или просто развлечься. Вопросы практически всегда очень интересные и сложные. Задать новый интересный вопрос не так просто. Можно читать статьи и подмечать интересные факты.

0

Новое развлекательно-интелектуальное шоу телеканала Россия1 набирает популярность. Звездные команды отвечают на интересные вопросы от телезрителей, а у телезрителей есть возможность заработать двадцать тысяч рублей за свой вопрос, если звездная команда не сможет дать правильный ответ на него. Вопросы можно задавать на любые темы , главное чтоб вопрос был интересным.Для того чтобы принять участие в этом телешоу нужно всего лишь заполнить анкету на официальном сайте .

И добро пожаловать в игру.

0

Как называется два одноименных поселения во Франции и в Челябинской обласи

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Шоу "Пятеро на одного" на канале Россия 1: куда присылать вопросы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация