Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Универ" на ТНТ, Яна Семакина и Иваныч уйдут из сериала, почему?

РУДЬКО [270K] 6 лет назад 

Мы больше не увидим эти персонажи в "Универе" или они ещё появятся ? Как узнать, почему их убрали ?

3

Действительно, сначала Яну Семакину перестали практически показывать, потому что она сломала шейку бедра и все время находилась в больнице. Теперь и ее парень Иваныч поехал к ней в Челябинск, потому что у ее отца случился сердечный приступ и теперь за ним нужен уход. А не видеть Яну еще год, Иваныч просто не мог. Видимо, сценаристы так решили вывести ребят из сериала. Честно сказать очень жаль, у них были интересные роли, и играют они бесподобно. Новенькие двойняшки, не заменят их, роли у них какие-то не интересные, да и актерская игра не очень. Возможно, что Иваныча с Яной убрали только на время, и очень скоро мы их снова увидим.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Видимо, так и есть, потому как ротация в сериале неизбежна. Кто-то уходит, кто-то приходит. Согласен. что персонаж Яны Семакиной уже довольно давно в "Универе" и , возможно, что просто не знают, что с ней делать дальше, потому как по возрасту она должна бы уже закончить ВУЗ.

Конечно, её можно сделать председателем профкома или даже комендантом общежития, но ведь сериал изначально о жизни студентов и должен рассказывать именно о студентах. Посему, видимо, решили "Яну Семакину" убрать ввести новеньких близняшек. При этом, лично мне совсем не нравятся близняшки. Они как-то сами по себе, а остальные ребята-сами по себе.

Но это только моё мнение, основанное на обсуждениях и форумах в сети.

Сейчас июнь 2017.

Скоццоне [0]
Так,Майкл тогда уже давно должен быть министром образования, а Мартынов ректором универа  —  6 лет назад 
комментировать
1

Сейчас ноябрь 2017. Недавно вышел 13 сезон "Универа". Иваныч вернулся, он якобы расстался с Яной. В предыдущем, 12 сезоне была серия, в которой они расстались без объяснения причин. Сейчас Яны нет, и намека на нее тоже нет. А вообще, лично для меня очень большая потеря - это Кристина из Твери. Они с Антоном были потрясающей парой. Очень жаль, что Кристины больше нет... Смогут ли близняшки внести новую волну в сериал? Новое свежее дуновение?

1

12 сезон для актрисы Анны Кузиной (роль Яны Симакиной) в сериале "Универ" стал заключительным. Режиссер решил дальше снимать сериал без нее технично и медленно. В 12 сезоне Яны практически не было. Она лежала в больнице и общалась с Иванычем по Скайпу.

Что же касается Константина Шелягина (роль Иваныча), его решили оставить в сериале и в 13 сезоне мы сможем его увидеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация