Агентство Лангуст [переход на главную]

28/11/2012 Как облететь вокруг света, заплатив менее 2 тыс. евро
Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

На сайте INOPRESSA.RU была опубликована заметка о кругосветном путешествии.

Ниже материал заметки приведён полностью.

online конструктор "Морской круиз + Перелет + Трансфер + Отель"

Для кругосветных путешествий придуманы специальные авиабилеты, которые так и называются - Round the World (RTW), сообщает El Pais.

для кругосветных путешествий придуманы специальные авиабилеты, которые так и называются - Round the World (RTW)

«Эти билеты позволяют спланировать маршрут с многочисленными остановками», - поясняет журналист Исидоро Мерино в своём блоге «Хитроумный путешественник» на сайте газеты.

Чтобы приобрести кругосветные авиабилеты и спланировать маршрут, обратитесь на сайты альянсов авиакомпаний (One World, Sky Team и Star Alliance). «One World структурирует тарифы в соответствии с количеством посещаемых континентов, другие альянсы - по количеству миль», - говорится в статье.

Важные правила: количество остановок в пути (длящихся более суток) ограничено, маршрут нельзя менять после приобретения билета (но даты и расписания - можно).

Для начала выберите направление: с востока на запад или с запада на восток. Учтите особенности альянсов: так, лишь One World покрывает всю Южную Америку, включая остров Пасхи и Галапагосские острова.

Sky Team хорош для тех, кто хочет посетить Африку и отдалённые районы Китая. Среди членов Star Alliance - новозеландская Air New Zealand, которая доставит вас на далёкие острова Южных морей.

«Помимо трёх глобальных альянсов, существуют ассоциации авиакомпаний, созданные специально, чтобы предлагать кругосветные тарифы», - пишет автор.

© Исидоро Мерино

Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна