СМИ рассказали о тайной встрече Собчак с Путиным

Журналисты гадают о содержании беседы

Телеведущая Ксения Собчак снимает фильм о своем отце, первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке и для этого встретилась с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщили  источники «Русской службы Би-би-си». Мать Ксении, член Совета Федерации Людмила Нарусова рассказала, что глава государства выступит одним из спикеров в фильме.

Журналисты гадают о содержании беседы

Съемки картины приурочены к 80-летию со дня рождения Анатолия Собчака, при котором Путин работал в мэрии в 90-х. Нарусова не уточнила, кто режиссер фильма и когда он выйдет, отметив, что лишь помогает дочери с подбором спикеров и с архивами. «Она у меня девушка самостоятельная», - пояснила Нарусова.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оставил вопрос о встрече Собчак с Путиным без комментариев. В то же время один собеседник «Би-би-си» на условиях анонимности рассказал, что телеведущая беседовала с президентом наедине еще некоторое время после того, как ушли операторы и осветители.

Сама Собчак пока эту информацию не прокомментировала. В последнее время источники СМИ в кругах власти называют возможной участницей выборов президента в 2018 году. Телеведущая не подтверждает и не опровергает слухи о том, что может претендовать на пост главы государства.

Обсуждался ли этот вопрос после предполагаемого интервью с Путиным, неизвестно.

Ксюшу Собчак в президенты: зачем Путину ее выдвижение

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру