Моя гипотеза

Виктор Кармалитов
1. Спиралевидное строение Солнечной системы.
2. Солнце не является центром Солнечной системы.
3. Движение планет в космосе закономерно. (Большого Взрыва не было).
4. Центром Солнечной системы является центр спирали (переход, дыра).

  Вселенную наполняют частицы... . Вакуум в космосе имеет эти частицы. Это не знакомый вид материи, подобный, по свойствам,- воздуху. В этом виде материи, все материальные предметы невесомы, не зависимо от размеров. Заполняя всю Вселенную, частицы постоянно находятся в движении, подчиняясь каким-то силам.

 Они образуют течения, "водовороты", подхватывая любой вид материи, словно ветер пылинки, они уносят всё за собой. Так появился Млечный путь, так появились галактики. Так, каждое тело в космосе, обрело движение,- скорость и направление (отличие от теории Большого Взрыва).

 Галактики скручиваясь к центру, не сжимаются до абсурда, а переходят в другую плоскость существования. Мы не можем наблюдать горловину перехода, так как растояния не позволяют нам видеть эти переходы. При переходах в горловинах, тело меняет направление движения.

  Практически, около каждой звезды, существует Зона, в которой все условия становятся благоприятными для зарождения жизни. В такой Зоне Жизни находится сейчас наша планета Земля.


  Мир материален. Материя подразделяется на ЖИВУЮ и МЁРТВУЮ. Для мёртвой материи, определение, что она существует и видоизменяется, - справедливо. Для живой материи, это определение подходит, только после смерти вида. Другими словами, Вселенная увеличивает свои размеры материи, за счёт жизни, в любом её проявлении. Что же такое материя? Материя,- это информация прожитой жизни в любом проявлении, в любом уголке Вселенной.

  Самое правильное движение в космосе, это винтовая спираль. Шаг такой спирали определяется удалением от горловины (перехода) обьекта, в соотношении ко времени в пути. Пример: -планета Земля за 5 млрд. лет удалилась от горловины (перехода), на 150 млн. км., соотношение этих величин составляет 0,03 км. , от 30 метров.

  Шаг спирали планеты Земля равен 30 метров в год. Имеет значение направление движения.


<foto preview="0" border="0"  author_email="viktor.karmalitov@mail.ru" album_name="Блоги" album_url="_blogs" image_id="1140" width="600" height="490" title="" theme="misc" ext="jpg">

На этой фотографии изображено Солнце. Тёмный обьект (круг) предстален был как НЛО в одном из постов в Инете. (Фото NASA). Я предполагаю, что это и есть блуждающая горловина около Солнца (переход).

<foto preview="0" border="0"  author_email="viktor.karmalitov@mail.ru" album_name="Блоги" album_url="_blogs" image_id="1137" width="600" height="238" title="" theme="misc" ext="jpg">

  Подобно воздушным потокам на планете Земля, движутся и эти частицы во Вселенной.
 
<foto preview="0" border="0"  author_email="viktor.karmalitov@mail.ru" album_name="Блоги" album_url="_blogs" image_id="1138" width="600" height="238" title="" theme="misc" ext="jpg">

 Одним из главных свойтв частиц: - они легко соединяются друг с другом. Такое видение мира, не исключает взрывы во Вселенной, но не делает их основой для движения тел в космосе.

<foto preview="0" border="0"  author_email="viktor.karmalitov@mail.ru" album_name="Блоги" album_url="_blogs" image_id="1139" width="500" height="362" title="" theme="misc" ext="jpg">

Вот ссылка на пост:
 И ещё, по всей видимости существует центр Вселенной. Это материальное тело с высокой гравитационной силой и, магнитным полем. Вокруг этого тела и сосредоточено поле частиц наполняющие всю Вселенную.