Moosic — скачать музыку | Бесплатное музыкальное приложение для телефонов и планшетов.



Реп: (3391)
Moosic - скачать музыку
версия: 3.11

Последнее обновление программы в шапке: 09.10.2017

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Скачивай и слушай песни оффлайн через приложение Moosic.
Описание
Moosic — бесплатное музыкальное приложение для телефонов и планшетов. Слушай музыку из ВКонтакте и других социальных сетей без Интернета. Миллионы треков: новинки, поп, рок, рэп, метал, аудиокниги. Уникальная система рекомендаций подберет для вас персональный плейлист. Скачивай и слушай песни оффлайн в Moosic Прослушивание загруженных треков возможно только через приложение Moosic.

Moosic это:
Музыка из ВКонтакте. Подключите ваш аккаунт ВК: сохраните и слушайте вашу музыку в приложении.
100% БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕКЛАМЫ. Никаких встроенных покупок и подписок. Просто слушайте и качайте бесплатно любимые песни и аудиокниги.
Скачивание треков. Качайте любую музыку и слушайте её без интернета. Музыка сохраняется в памяти устройства или на SD-карте. Скачанные треки можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Скачанная музыка».
Музыка из телефона. Moosic позволяет слушать музыку в разных форматах - mp3, AAC, Flac и т.д. (убедитесь, что у вас стоят нужные кодеки), которая находится на вашем телефоне. Песни с телефона можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Музыка из телефона».
Эквалайзер. В приложении реализован мощный эквалайзер, который позволит вам настроить звучание на ваш вкус. Откройте плеер и нажмите на три точки в верхнем правом углу и выберите пункт «Эквалайзер».
Похожая музыка. Понравилась песня? Нажмите на иконку молнии в плеере и получите список похожей музыки.
Рекомендации. Начиная с первого прослушанного трека наша система рекомендаций подбирает музыку, которая понравится именно вам. Чем больше вы слушаете песен, тем более точные рекомендации вы получаете.
Музыкальный каталог. В нашем каталоге доступны тысячи плейлистов хорошей музыки: популярная музыка, рок, электроника, джаз, рэп, поп, классика, альтернатива, аудиокниги и многое другое.
Поиск. Ищите музыку не только по названию песни, но и по артисту, альбому и даже жанру.
Плейлисты. Соберите свою коллекцию любимой музыки - создавайте собственные подборки и делитесь ими с друзьями.

Требуется Android: 4.0.3 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Mail.Ru Group
Домашняя страница: http://my.mail.ru/music
Google Play: Удалено

Для работы приложения обязательно наличие Google Apps.
Раскодировка музыки: Moosic — скачать музыку (Пост -Constantine- #68076013)
Cgособ работы Moosic на Galaxy S9 с Android 9 и блокировки телефона.

Скачать:
версия: 3.11 Moosic — скачать музыку (Пост And_RU #65817470)
версия: 3.11 Mod Moosic — скачать музыку (Пост dima101097 #68964998)
версия: 3.7-30 Ultra Lite Mod Moosic — скачать музыку (Пост Alex.Strannik #50260229)
Moosic Decoder (3.8 - 3.11): Moosic — скачать музыку (Пост -Constantine- #68076013)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал VLADFIONOV - 05.10.20, 00:38
Причина редактирования: добавлено лого



Реп: (268)
Что-то подозрительно всё с этим приложением! В Маркете подобные приложения где легко можно скачать песни блокировали сразу и удаляли) А тут на тебе от владельцев Вконтакте такая халява. Интересно что будет делать Google и как отреагирует, ведь это прямой конкурент Google music ещё и бесплатный.
Или mail.ru тоже чуть позже подписку сделают?

Сообщение отредактировал BlakW0lf - 14.04.16, 04:50



Реп: (5)
* BlakW0lf, тут сделали немного хитрее. Скачать дают песни, но слушать можно только в этой программе.



Реп: (0)
– Перевели бабушку через дорогу ха ха смешно



Реп: (68)
Немного не въехал как он взаимодействует с моей музыкой вк. Сохраняю, но в вк не добавляется



Реп: (2)
Ужасно медленно синхронизирует музыку из Вконтакте. 279 песен грузится часов 5. Это нормально или это можно исправить?

Сообщение отредактировал kuprienkomikhail - 15.04.16, 23:15



Реп: (68)
* kuprienkomikhail, у меня так же было. И ждать не стал. Приложение может и хорошее. Но синхронизация с музыкой вк вообще не айс(
Возможно и оставил бы... Если исправят: синхронизацию с вк, и при добавлении музыки, чтоб ее и в вк сохраняло.



Реп: (2)
* dmitry.almazoff, ее можно использовать в альтернативу muzofon или подобным ей. А для сохранения музыки из ВК есть куча программ с кешированием музыки и плееров. Например Stellio с ее плагином вконтакте.

Сообщение отредактировал kuprienkomikhail - 16.04.16, 09:55



Реп: (231)
kuprienkomikhail @ 16.04.2016, 02:15 *
Ужасно медленно синхронизирует музыку из Вконтакте. 279 песен грузится часов 5. Это нормально или это можно исправить?


У меня чуть больше песен добавлялось минут 15 максимум. Всё разложено по альбомам.

Вообще приложение интересное конечно.



Реп: (14)
Не работает через 3g. Пишет, что нет подключения. При этом пункт "только wifi" выключен. Это только у меня?



Реп: (231)
* Rony.cv,
Работает



Реп: (0)
не нашел папки на устройстве...
подскажете где искать?



Реп: (1)
Оно конечно все красиво и классно и удобно, но что то тут не так маил груп крысу где нибудь должен подложить



Реп: (68)
* otido2010, Плохо что добавляемые песни и в профиль вк не сохраняет...



Реп: (5)
выбираю поиск, ввожу название исполнителя, если система нашла его, то выдает результаты поиска (типа predictions), я выбираю и развернувшегося списка правильный вариант, тапаю на него и система выдает результаты
если я ввожу в строке поиска название и система не предугадывает название (даже если пишу все без ошибок), то после того как я нажимаю кнопку Искать ничего не происходит
почему иногда система не выдает результаты поиска для предпросмотра и не реагирует на нажатие кнопки ОК после ввода текста? не пойму



Реп: (1)
Интересно получается, все с пиратством воюют, а тут мэил.ру выкатывает приложения для скачивания пиратской музыки из контакта...Но самое интересное - будет ли версия для ios?)
Как я понял, приложение мп3 не скачает, а скачивает какой-то зашифрованный файл, который может только эта программа открыть. Короче, мутно они как-то закон обошли)

Мне почему-то кажется, что введут подписку через время.

Сообщение отредактировал LibeRim - 18.04.16, 15:33



Реп: (68)
* LibeRim, Здесь все очень просто реализованно. Жмеш Скачать песню он ее "кеширует" в память как и оф приложение вк.



Реп: (753)
dmitry.almazoff @ 18.04.2016, 21:51 *
Жмеш Скачать песню он ее "кеширует"

А где эта кнопка? Никак найти не могу



Реп: (231)
ras_fyah @ 18.04.2016, 22:07 *
...
А где эта кнопка? Никак найти не могу


Возле каждой песни

Прикрепленное изображение



Реп: (4)
dmitry.almazoff @ 18.04.2016, 01:55 *
Плохо что добавляемые песни и в профиль вк не сохраняет...

Похоже, все усилия приложили, чтобы никто никогда человеческим способом оттуда ничего не вынул. Интеграции с ластом - нет, внешние скробблеры - приложение не знают и кладут на него болт, с ВК - интергация одностороння, что совершенно бестолково. Можно конечно залезть к нему в кэш и рукам всё что хочешь оттуда вынуть, но оно не золотое, имхо, чтобы вокруг него такие хороводы водить



Реп: (753)
zlovoploti @ 18.04.2016, 23:23 *
Возле каждой песни

У меня нет такого.
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:59