Весна «Приехали ради красивых фоточек». Пермские каякеры покатались возле «Счастья не за горами»

«Приехали ради красивых фоточек». Пермские каякеры покатались возле «Счастья не за горами»

Необычное действие на пермской набережной экстремалы сняли на видео

Экстремалы уже четвертый год катаются возле известного арт-объекта 

Пермский клуб каякеров опубликовал необычное видео. В кадре видно, как четыре спортсмена на каяках беззаботно проплывают мимо самого известного арт-объекта Перми «Счастье не за горами».

Видео: Roman Melnichuk

В воскресенье, 19 мая, пермская набережная, где располагается надпись, уже традиционно для весеннего времени года оказалась затоплена. Этим удачным моментом и воспользовались экстремалы.

— Уже, наверное, год третий или четвёртый повторяем такое, — рассказал 59.RU руководитель клуба каякеров Антон Огорельцев. — В этот раз как-то узнали и присоединились к нам люди на сапах (специальная доска для гребли стоя) и пакрафтах. Вообще это интересно — поплавать вокруг известного во всей России арт-объекта, далеко не все смогут это повторить. Отличный жизненный опыт, эмоции и впечатления... Приехали ради красивых фоточек на закате. В основном едут катать к арт-объекту новички, все-таки основной наш профиль — это сплав по бурным рекам, а по Каме кататься не интересно, только ради тренировки.

Чуть позже на своей страничке в соцсетях каякеры поделились красочными фото, сопроводив их подписью: «Счастье не за горами. Конечно, оно не за горами. И даже не в горах — оно в горных реках! Всем каяк!» И пообещали обязательно повторить заплыв в следующем году.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем