Translate

20 сентября, 2016

Приходит время и рождённые в средах своих начинают разбираться, а кем собственно мы являемся? По названию ли нашей среды наша национальность? Почему живущие в среде, отделённой от русского Киева, не захотели перестать называться русскими, а в самом центре Руси на данный момент русских почти не осталось. Потеряли главенство среди русских, и голову совсем потеряли от этого, национальность свою пытаются сменить, чтобы снова быть главными, но только уже у себя. Нервозность какова! Национальность же сменить нельзя. Но эти не сдаются. Задом на запад, задом на запад, с ним пытаются договориться о корнях. К чему себя только не прививали! Но это всё не приживается, потому что лукавство и не христианство. Так что русские, и в Белоруси в том числе, просвещайтесь и оставляйте это гиблое дело служить забавой в руках бесов. Хватит из бывших названий своего местоположения относительно остальных русских делать национальности. Не выдавайте себя. Так как причина такового явления не нова: это зависть, это комплекс неполноценности, это неумение жить вместе, это то, что с христианством соотнести нельзя. Беловежские русские, белорусские, белорусы. УкрАинские русские, укрАинцы, украИнцы. Первые - у башни, вторые - у границ. И там и там запад рядом. На восток - это его смысл жизни. И конечно, это за счёт предательства востоком своего. Не запад силён, восток слаб. И это движение на земле не остановить, так как не вечно ей жить. Вокруг земного строить свою жизнь или вокруг небесного - этим вопросом Бог поставил каждого перед выбором, быть востоком или западом. А пока русские проигрывают. Многие среди них уже "нерусские". Киев это такая же боль, как и Косово.

Приходит время и рождённые в средах своих начинают разбираться, а кем собственно мы являемся? По названию ли нашей среды наша национальность? Почему живущие в среде, отделённой от русского Киева, не захотели перестать называться русскими, а в самом центре Руси на данный момент русских почти не осталось. Потеряли главенство среди русских, и голову совсем потеряли от этого, национальность свою пытаются сменить, чтобы снова быть главными, но только уже у себя. Нервозность какова! Национальность же сменить нельзя. Но эти не сдаются. Задом на запад, задом на запад, с ним пытаются договориться о корнях. К чему себя только не прививали! Но это всё не приживается, потому что лукавство и не христианство. Так что русские, и в Белоруси в том числе, просвещайтесь и оставляйте это гиблое дело служить забавой в руках бесов. Хватит из бывших названий своего местоположения относительно остальных русских делать национальности. Не выдавайте себя. Так как причина такового явления не нова: это зависть, это комплекс неполноценности, это неумение жить вместе, это то, что с христианством соотнести нельзя.

Беловежские русские, белорусские, белорусы.

УкрАинские русские, укрАинцы, украИнцы.

Первые - у башни, вторые - у границ. И там и там запад рядом. На восток - это его смысл жизни. И конечно, это за счёт предательства востоком своего. Не запад силён, восток слаб. И это движение на земле не остановить, так как не вечно ей жить. Вокруг земного строить свою жизнь или вокруг небесного - этим вопросом Бог поставил каждого перед выбором, быть востоком или западом. А пока русские проигрывают. Многие среди них уже "нерусские". Киев это такая же боль, как и Косово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.