Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.04.2020 07:48

В Изобильном на Пасху цыгане устроили массовую драку

Два уголовных дела по статьям «Хулиганство» и «Умышленное повреждение чужого имущества» возбуждены в Изобильном после массовой потасовки, которую устроили две цыганские семьи на почве так называемых финансовых разногласий. 

Об этом сообщила пресс-служба полицейского главка края, добавив, что все дебоширы были задержаны и доставлены в дежурную часть местного отдела полиции для установления всех обстоятельств произошедшего.

побоище.png

Как удалось выяснить корреспонденту «Блокнота», история, которая завершилась побоищем, начиналась весьма романтически – со свадьбы. Однако семейного счастья не получилось, молодожены вечно скандалили, и спустя короткое время новоиспечённая супруга сбежала от мужа и вернулась в родительский дом. Тогда семья «опозоренного» мужчины потребовала вернуть уплаченный за невесту крупный денежный выкуп, но получила категорический отказ. И понеслось. На «разборки» к родительскому дому беглянки явились около трёх десятков родственников со стороны мужа и стали громить всё, что попадалось на глаза: забор и ворота, стоящие около них автомобили, а сам дом забросали булыжниками. 

цыгне1.jpg

Некоторые горожане утверждают, что даже слышали звуки выстрелов. Всего в побоище принимали участие около полусотни человек с обеих сторон. 


Для усмирения разбушевавшихся ромалэ на место ЧП прибыли не только несколько полицейских экипажей, но и пожарный автомобиль. Впрочем разливать водой дебоширов не пришлось, хватило и усилий правоохранителей. Есть ли в результате мысового побоища пострадавшие, не сообщается.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

цыганемассовая дракаИзобильныйвыкупуголовное делополиция
2
0