FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
10 отвратительных и странных особенностей китайцев, которые шокируют европейцев и жителей других стран

10 отвратительных и странных особенностей китайцев, которые шокируют европейцев и жителей других стран

187644
15
2
Китай - удивительная и самобытная страна, вот только неподготовленного человека она может и шокировать. И мы объясним, чем.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Варвара 2 года назад
Как-то ,ехали с Москвы до СПБ и с нами ехало оооочень много китайцев). Моя дочка светленькая и были две косички на тот момент. И ее просто атаковали китайцы )) два этажа вагона фотографировались с ней до поздней ночи. Притащили ей кучу угощений и подарков. Грязи от них мы никакой не заметили ну,разве что в санузле) .
0
лилия 2 года назад
Не все китайцы такие,многое изменилось,это не то,что показывают на фотографиях.
Комментарий удален
0
0
Максим 4 года назад
О чем думал Гитлер, когда хотел истребить евреев?!!!
7
EnZeLika 4 года назад
Трудолюбивый китайский народ )))
Комментарий удален
−4
7
Sophia Barnes - Tomlinson 4 года назад
Кстати, могу сказать, что пункт 7 так же характерен для московского метро в час-пик. Недавно ехала на курсы в шесть вечера, забились люди, как кильки в банке, и рядом со мной девушка (я сидела рядом с выходом, ехала с конечной), сказала: "Мне пох*р, как кто будет выходить, я зашла - а дальше мне плевать, с места не сдвинусь". И так, увы, поступает сейчас большинство.
0
Giorgio Pella Sophia Barnes - Tomlinson 2 года назад
Если девка так понты кидает - бью по заднице с глумливой физией, если чувак - дергаю за яйца(слегка), ибо тереться у входа - [мат] привычка))
7
Sophia Barnes - Tomlinson 4 года назад
Я в этом году летела из Англии, пересадка была в Мюнхене, и так получилось, что из всего самолета я была единственная, у кого была пересадка, все остальные прошли в будочки "для граждан ЕС" и ушли по делам. Меня попросили подождать в зале перед проверкой ручной клади, и начали собирать туда же всех китайцев из аэропорта - кто-то из них пытался улететь без визы. Время три ночи. Набиваются в маленький зал штук 200 китайцев, и тут же начинают орать/есть что-то, шум невыносимый. Ладно, сижу-жду, меня это не касается. Тут открыли рамки проверки ручной клади, и все туда ломанулись. Как все знают, жидкость в ручной клади больше 100 мл запрещена. И тут началось светопреставление! Китайцы всем скопом допивали воду и бросали бутылки на пол! При том, что урна была в трех шагах! Ладно. Мне предстояла бессонная ночь, самолет в Мск в 7 утра. Утром зашла в туалет - стоят китайские мадамы, извините, полуголые, и моются в раковине! Я просто в непонятках, рядом бесплатные души, в чем проблема? В общем, больше такого экспириенса не хочу, спасибо.
Показать все 8 ответов
7
Sophia Barnes - Tomlinson Александр 4 года назад
Да нет, молодежи больше. Может лет 20-30. По крайней мере, мадамы, моющиеся напротив двери в умывальнике были молоденькими девушками.
7
Sophia Barnes - Tomlinson Голос Вселенной 4 года назад
Это да, спасибо за рассказ!)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
306
Евгений 4 года назад
Китайцы и курение
160
alexander maksuta 4 года назад
В Китае могут делать, что хотят, но китайцы и у нас ведут себя не лучше. Живу в Пушкине (Царское Село), и что творится в нашем городе летом обычными словами, без мата, не передать! Не только в парках или у Екатерининского дворца (куда уже просто не войти!), но и просто на улицах. Сотни автобусов (паркуются где хотят!) ежедневно привозят тысячи вечно жрущих и плюющихся свиней, которые разбредаются по всему городу! Это, в том числе, следствие введения правила "72 часа без визы" для паромных туристов. Хорошее введение было изначально расчитано на граждан Евросоюза, зачем его распространили и на граждан Китая - большой вопрос.
Показать ещё 60 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?