Обзор офисных кофемашин Saeco Aulika. 5 лучших моделей

Офисные кофемашины Saeco Aulika

Офисные кофемашины Saeco Aulika


Кофемашины Saeco Aulika  считаются одними из самых  высокопроизводительных видов кофейных аппаратов. Если вы ищите кофемашину в офис или столовую, то  автоматические кофемашины Aulika идеально вам подойдут.  Саеко пришли на смену устаревшим моделям ряда Royal.
 

Функционал и Технологии

 
Все кофемашины Saeco Aulika готовят широкий выбор кофейных напитков: эспрессо, капучино, латте. Все это они готовят нажатием всего одной кнопки. Все кофемашины оснащены удобным дисплеем, который позволяет с легкостью пользоваться кофемашиной даже без особых умений. На дисплее есть 8 запрограммированных клавиш, помогающих выбрать необходимый кофейный напиток.

Кофемашины ряда Saeco Aulika оснащены усовершенствованной кофемолкой и технологией взбивания молока "Pinless Wonder". Технология Pinless Wonder"  позволяет добиться высочайшего качества молочной пены и получить незабываемый вкус, не выходя из офиса.
 

Качество Saeco

 
Компания все время старается улучшить свои кофемашины и стремится к удовлетворению своих клиентов. Каждую модель Саеко Аулика перед выпуском на рынок проверяют на качество, при помощи производственных тестов. Этот минимизирует процент брака кофемашины Саеко Аулика и увеличивает срок службы.  Для тестирования продукции приглашаются специалисты из компании "Centro Studi Assaggiatori", которая специализируется на проверки соответствия товаров мировым стандартам качества.

Модели кофемашин Saeco Aulika прекрасно подходят для установки в Офисе, кафе и ресторане. Качество и забота о клиентах компании Saeco, гарантирует долгосрочную службу и всегда вкусный кофе.
 

Представленные модели 

 
Кофемашина Saeco Aulika FocusКофемашина Saeco Aulika Focus базовая версия  профессионального модельного ряда. Аппарат подойдёт для  среднего офиса с 10-15 сотрудниками, кафе с 20  посадочными местами или столовой.
Aulika Focus обладает  небольшими резервуарами для   воды 2,2 л и кофейных  зёрен  350 гр. Данная модель не подключается к  водопроводу. 
Саеко Аулика Фокус снабжена автоматическим  капучинатором с системой пролива.Устройство способно  готовить одновременно две чашки кофе эспрессо и американо.
Все десертные напитки только 1 порцию.

2. 
Кофемашина Saeco Aulika Office

Кофемашина Saeco Aulika OfficeАвтоматическая зерновая офисная кофемашина Saeco Aulika Office спроектирована специально для больших и малых офисов. Умеет готовить только эспрессо и американо из зернового кофе.
Saeco Aulika Office самая доступная модель из офисных кофемашин без капучинатора.
Поставляется в комплекте с большим поддоном разделённым на две части -отсек для отходов на 40 порций и для расходных материалов. Saeco Aulika Office понравится своей простотой и надёжностью. В Аулика Офис установлены большие бункеры для воды 4 л и зёрен 1 кг. Этого хватит на рабочий день офиса с 20+ сотрудниками.


3. Кофемашина Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino

Кофемашина Saeco Aulika Top High Speed CappuccinoКофемашина Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino, пожалуй, самая лучшая высокопроизводительная кофемашина для офиса. В современных офисах часто есть отдельная кухня, где в обед очень много сотрудников. Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino способна за 20 сек приготовить порцию любого кофе. Это стало возможным благодаря одновременной подаче молочной пенки и эспрессо.  Основные настройки кофемашины для кафе и офиса остались без изменения.
Большие резервуары для воды и зёрен закрываются на замок. Закрытое меню администратора всё так же "спрятано". Приятным бонусом стала подсветка кнопок нежно-голубым светом.



4. Кофемашина Saeco Aulika Top RI (с подкл. к водопроводу)

Кофемашина Saeco Aulika Top RI (с подкл. к водопроводу)Купить кофемашину Saeco Aulika Top RI (с подкл. к водопроводу)будет правильным вложением денег, т.к. для работы с кофемашиной Вам не потребуются профессиональные дорогостоящие бариста. Кофеаппарат готовит все напитки в один клик, с этим справятся обычные продавцы без навыков. А для контроля расхода кофе и неизменности качества настроек, резервуар для зёрен запирается на ключ. Кофемашина Aulika может не только подключаться к водопроводу, но и работать по типу заливной, там где ограничен доступ к центральному водоснабжению, разъем для подключения трубы 3/4. Резервуар для воды 4 л, это очень много и хватит на 25+ чашек.

5. 
Кофемашина Saeco Aulika EVO Top HSC

Кофемашина Saeco Aulika EVO Top HSCКофемашина Saeco Aulika Evo Top High Speed Cappuccino - новый современный и стильный дизайн и все те же выигрышные характеристики семейства Aulika. Главной особенностью модели является приготовление эспрессо (espresso) за 25 секунд, капучино (cappuccino) за 35 секунд и латте(latte) за 45 секунд! Бункеры увеличенной емкости, запираемые на замок, дают возможность использовать кофемашину в направлении Office Coffee Service (OCS), HoReСa, без опасения за безопасность пользователей и сохранность самой кофемашины Saeco Aulika EVO Top HSC. За счет подсветки зоны приготовления кофе и иконок с напитками данную модель можно использовать в самом темном помещении.

 

Для Вас подготовили видеообзоры на кофемашины для офиса Saeco Aulika Top High speed Capuccino  и Saeco Aulika Focus и видео обзор кофемашины

09.02.2020
К другим статьям