Почему люди выбирают и пьют Specialcoffee

Бренд Specialcoffee

 
Этот бренд появился совсем недавно и уже успел покорить сердца миллионов кофеманов по всему миру. С 1999 года кофе бренда Specialcoffe наполнено ароматом, вкусом и сливками идеального эспрессо. Вот что значит "сделано В Италии".

Секрет успеха очень прост и включает всего два ингредиента, но зато каких. Берем лучшие зерна кофе, прибавляем настоящую любовь и получаем идеальный кофейный напиток - эспрессо.
 
Как получить идеальный эспрессо

Окунитесь в сердце Италии вместе со Special coffee вместе с нами, почувствуйте Красоту Италии изнутри. Насладитесь историей и вкусом, пронесенным через года. Бренд Specialcoffee любят потому что он тщательно исследует зерна кофе, прежде чем использовать на производстве. Specialcoffee импортирует только лучшие зерна напрямую из стран-поставщиков.
 
Италия изнутри Specialcoffee
 
Specialcoffee соответсвует всем традициям приготовления кофе и использует только медленную обжарку для приготовления кофейных зерен. А главное никогда не забывает про естественное охлаждение кофе. Все кофейные зерна бренда Special coffee приготовлены с настоящей Итальянской страстью.
 

Что отличает Specialcoffee от других компаний?

 
Бренд Specialcoffe заботится не только о своих клиентах, но и об окружающей природе. В Specialcoffe ценят экологию, поэтому с 2013 в процессе обжарки используется только новейшая технология "Eco-Friendly". 
 
Использование технологий "Eco-Friendly" позволяет потреблять меньшее количество газа, следовательно, уменьшить выбросы CO2, благодаря регенерации тепла, выделяемого во время каждого цикла обжарки, по сравнению с традиционными обжарочными аппаратами.

 
Производство Specialcoffee

Новый метод обеспечивает лучшие и самые надежные результаты: более равномерное обжаривание, способное гарантировать аромат и  еще более изысканный вкус, который только усиливает естественный характер кофе. 

Бренд Specialcoffe также отмечен в обзоре социальной ответсвенности " Хороший опыт" Ломбардии, как одна из самых добродетельных компаний.

В компании ценят экологичсекую устойчивость, качество работы и взаимоотношение с персоналом, инициативы в отношении социального и гражданского общества, а также качество отношений с клиентами и потребителями.

Эти ценности стали нематериальным активом в компании Specialcoffe и считаются корпоративным достоянием бренда. Их бренд это семья, которая каждый день готовы делится с вами вкуснейшим кофе!

 

Представленные виды Specialcoffee  вы можете посмотерть в нашем каталоге!

 
 


 

 

08.02.2020
К другим статьям