Последние новости: Меган Маркл едет на отдых без принца Гарри!
Новости

Последние новости: принц Гарри не будет сопровождать Меган Маркл на отдыхе!

Герцогиня Сассекская комфортно ощущает себя и в фокусе фотообъективов, и в королевской семье. 9 июня Меган Маркл естественно смотрелась в открытом конном экипаже и во время шоу Королевских ВВС на балконе в Букингемском дворце, находясь рядом с 92-летней королевой Елизаветой II, принцем Гарри и Кейт Миддлтон.

Последние новости подтверждают, Меган Маркл приспосабливается к переменам в личной и общественной жизни намного быстрее и легче, чем Кейт Миддлтон. Принц Гарри объясняет этот факт личными качествами и актерским опытом Герцогини Сасекской, поскольку она привыкла к публичным мероприятиям и обсуждению публики. Добросердечность, способность сопереживания, терпение помогли Меган Маркл пройти долгий путь, чтобы стать членом королевской семьи и супругой принца Гарри.

 Новости дня: принц Гарри Меган Маркл Кейт Миддлтон фото личная жизнь
Фото принца Гарри и Меган Маркл из последних новостей

Новости о Меган Маркл в Инстаграм https://www.instagram.com/meghan_markle/?hl=ru

Последние новости: Меган Маркл, как и Кейт Миддлтон, сразу сблизилась с Камиллой, которую принц Гарри и герцог Кембриджский не воспринимали в течение многих лет. На самом деле, удивительная дружба с Камиллой стала источником поддержки для Меган Маркл, а также помогла герцогине Корнуольской сблизиться с пасынками. Этот факт стал ясен на вечеринке по случаю дня рождения Чарльза вскоре после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

 Новости дня: 14 июня принц Гарри Меган Маркл Кейт Миддлтон фото личная жизнь
На фото принц Гарри и Меган Маркл из последних новостей

Новости о Меган Маркл в Инстаграм https://www.instagram.com/meghan_markle/?hl=ru

Последние новости о Меган Маркл: 14 июня бывшая актриса отправиться на отдых без принца Гарри. И тут важный момент: Меган Маркл получила приглашение от королевы Елизаветы II поехать вместе с ней в королевскую резиденцию в Чешир, Англия на частном королевском поезде. Этот факт подтверждает, насколько сюзерен расположен к новобрачной. Такая честь предоставляется только старшим членам королевской семьи. Кейт Миддлтон получила первое публичное приглашение только через год после свадьбы. Меган Маркл удостоилась этой чести менее чем через месяц после бракосочетания с принцем Гарри.

 Новости дня: 14 июня принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета II Кейт Миддлтон фото личная жизнь
На фото королевский экспресс, королева Елизавета II, принца Гарри и Меган Маркл из последних новостей

Новости о Меган Маркл в Инстаграм https://www.instagram.com/meghan_markle/

Последние новости подтверждают, что Меган Маркл отправиться в путешествие без принца Гарри на одном из самых загадочных средств передвижения королевы Елизаветы II. Частный королевский поезд состоит из 9 вагонов. Внутри есть ванная комната, спальня и несколько сидячих салонов. Помимо того факта, что почти нет фото внутренней отделки вагонов, сложно найти фото входа и выхода сюзерена из поезда. Королева путешествует на поезде примерно раз в месяц. В 2015-2016 годах поездок было всего 13. Стоимость обслуживания такого транспортного средства - почти полтора миллиона долларов в год, что составляет около 91 доллара за милю.

Кейт Миддлтон, последние новости: Какие драгоценности любит носить Кейт Миддлтон?

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить