Регион

Уведомления отключены

23 сентября 2016, 07:55

В Петербурге работник в свой первый день собрал все ноутбуки в офисе и ушёл

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают уроженца Белоруссии, подозреваемого в краже восьми ноутбуков из офиса петербургской компании.

В Петербурге 21 сентября утром из офиса по установке окон на проспекте Обуховской обороны устроившийся за день до этого молодой сотрудник похитил все ноутбуки. Он скрылся в неизвестном направлении, оставив своё руководство без компьютерной техники.

Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение Lifecorr. На нём можно заметить, как мужчина, собирающийся на свой первый рабочий день, не торопясь, подходит к дверям офиса. Там спустя час он реализует свой преступный замысел. Собравший компьютеры в две сумки новичок компании покидает офис.

По данным Лайфа, 29-летний уроженец Белоруссии устроился на работу в компанию по установке окон за день до происшествия. Придя на новое место работы утром следующего дня, мужчина собрал компьютеры со столов в офисе и ушёл в неизвестном направлении. Сотрудник организации обратился в полицию с сообщением о похищении восьми ноутбуков.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили личность нового сотрудника офиса, изъяли с места предметы с отпечатками преступника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров