ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ УЖЕ ДЕЛАЕМ?

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Имею наглость полагать, что я внесла большой вклад в популяризацию гликолевого пилинга в качестве домашнего ухода. Среди покупателей iHerb уж точно. Много лет назад я написала пост «ВРЕМЯ ГЛИКОЛЕВОГО ПИЛИНГА ПРИШЛО». Пришло, потому что наступила осень и уже нет ярких солнечных лучей. Пришло, потому что пора заботиться о своей коже — выравнивать тон кожи, ее рельеф, стимулировать синтез коллагена, увлажнять кожу, разглаживать морщины. Все это делает гликолевый пилинг — основа ухода за кожей.

Я часто вспоминаю, как мне впервые много-много лет назад в каком-то косметическом магазине подарили какую-то гликолевую сыворотку и рассказали, что начинать надо с нескольких капелек, так как важно, чтобы кожа привыкала к кислотам. Это было несколько волнительно, как волшебство, как таинство — что-то совсем новое и неизвестное для меня.

Удивительно, что гликолевый пилинг показан и для жирной, и для сухой кожи, для стареющей кожи и для молодой кожи, подверженной акне. Главное — во время пилинга уделять особое внимание питанию и увлажнению кожи. Я не побоюсь сделать заявление, что вот такой гликолевый пилинг в домашних условиях может стать альтернативой очень дорогому салонному уходу.

Гликолевый пилинг

С моей легкой руки классика пилинга для айхербовцев — кремы с гликолевой кислотой Reviva Labs. Я так понимаю, многие закупились этими кремами, и крема с концентрацией 5% гликолевой кислоты уже давно нет в наличии. Показываю еще один крем, который я также очень люблю, который очень приятный в использовании, пахнет подсолнухами и который также содержит 5% гликолевой кислоты:



Еще в этом креме 4% витамина С для сияния и молодости кожи, гиалуроновая кислота для увлажнения кожи, маточное молочко для регенерации. Если Ваша кожа легко переносит кислоты, можно сразу использовать этот крем утром и вечером, как рекомендует производитель.

Если вы только начинаете применять пилинг или ваша кожа чувствительная, пробуйте схему, которую рекомендует Reviva Labs и которую я описывала в своем посте «ВРЕМЯ ГЛИКОЛЕВОГО ПИЛИНГА ПРИШЛО». При этом поверх крема Jeffrey James Botanicals не нужно наносить другой увлажняющий крем. 

И напомню потрясающие отзывы о гликолевом пилинге с фотографиями вам для вдохновения:

БОМБОВАЯ БОМБА — ЛИФТИНГ ОТ ГЛИКОЛЕВОГО ПИЛИНГА+DMAE

СЛОВА МУЖЧИНЫ… О ЖЕНЕ, ПИЛИНГЕ, СЫВОРОТКАХ И О САМОМ ГЛАВНОМ…

Комментарии под этим постом на моей стене в ВКонтакте

ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ УЖЕ ДЕЛАЕМ?

Еще мои посты о косметике, которые я особенно люблю:

МАУГЛИ, ИЛИ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ ДЛЯ КОЖИ С КОРНЕМ-ЧЕЛОВЕЧКОМ

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ ЭФФЕКТЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ DMAE В КОСМЕТОЛОГИИ

АРГИРЕЛИН + АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА + DMAE + ВИТАМИН С: ЛЮБИМАЯ КОСМЕТОЛОГАМИ АНТИВОЗРАСТНАЯ КОМБИНАЦИЯ

«ИДЕАЛЬНЫЙ ЛОБ», ИЛИ СЫВОРОТКА С АРГИРЕЛИНОМ СО МНОЙ В ИЕРУСАЛИМЕ

ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ УЖЕ ДЕЛАЕМ?

ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ УЖЕ ДЕЛАЕМ?

 

ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ УЖЕ ДЕЛАЕМ?Обо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук

 

 

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *