МУЛЬТИВИТАМИНЫ OPTI-MEN — ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

МУЛЬТИВИТАМИНЫ OPTI-MEN - ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙХорошая акция дня — очень популярные мужские мультивитамины от спортивного бренда — Optimum Nutrition, Opti-Men, 150 таблеток, с очень ощутимой скидкой.

Меня часто спрашивают, что я думаю про эти витамины (вариант для женщин — Opti-Women). Пишу.

Это спортивные витамины — они заточены на энергию, поэтому здесь так зашкаливают витамины группы B. Можно применять не только в спорте, но и в случае любой повышенной физической или умственной активности.

Витамины группы В — одни из самых безопасных витаминов. Это водорастворимые витамины, и их избыток легко выводится с  мочой без ущерба для организма.

Такая повышенная доза этих витаминов может принести ощутимую пользу организму — для нервной системы, для мозга, для концентрации, что в спорте тоже очень важно, для тонуса всего организма — и при этом всё, что лишнее, организм легко выведет.

Здесь хорошие обычные формы витаминов, но это не сырые витамины, какие можно найти на iHerb. Но очень достойные при этом, от очень уважаемого бренда.

В составе комплекса, все, что ниже непосредственно витаминов — аминокислоты, растительные экстракты, лютеин и прочее — все это представлено мизерных дозировках, которые существенного влияния на организм не окажут. Так что не обольщайтесь, думая, что принимая эти витамины, вы получаете еще и лютеин, альфа-липоевую кислоту и пр.

В общем, очень достойные витамины. Не из ряда вон выходящие, но достойные. Подарить такие спортсмену — очень классно. Взять себе — тоже. Но не для постоянного приема. Курсами, по необходимости, когда требуется особая поддержка организму.

Витамины для постоянно приема — в моей базовой схеме приема бадов.

Поделиться в соцсетях:

МУЛЬТИВИТАМИНЫ OPTI-MEN — ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ: 3 комментария

  1. А не подскажите, какие поливитамины будут хороши мужчине/женщине, если помимо ведения спортивного образаа жизни (3-4 раза в неделю) предстоит хайкинг (2 недели) на больших высотах (от 4,5-5,5 км)…Понятное дело, горная болезнб все равно нас накроет, но хочется облегчить ее проявления….Читала, что не повредит прием поливитаминов и гинго билоба…
    Из витаминов смотрела (пока не наткнулась на Вашу статью) на Solgar, Formula VM-2000, Multinutrient Formula и Nature’s Way, Alive! Once Daily Women’s Ultra Potency Multi-Vitamin / Nature’s Way, Alive! Once Daily, Men’s Multi-Vitamin
    Какой комлекс лучше взять!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *