СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

О непризнанном гении нашего времени

Нажмите, чтобы узнать подробности

КОЛЛЕГИ, сегодня хотела говорить только о прекрасном, но зашла в блог Крохалевой Татьяны Васильевны и. - будем говорить о РАЗНОМ:

Собственно в собеседниках в этом блоге вижу только таинственного незнакомца Булька Ха-хаковича. Прости, дружище, но ты для меня (несмотря на то, что явки и пароли провалены, рассекречен и пол твой, и возраст) - задорный гопниковатый юнец с горящим, щальным взором, которого хочется отмыть, причесать, накормить, обнять, поплакать и рассказать, что в жизни все не так уж и бульк бульк х жвак жвак.

Извини, я увлеклась и общаюсь с тобой на малопонятном тебе языке. Исправляюсь: саприогпдю.эчс л ьдсч.ээдларо счсж эыврцифлчЯ б.эЯЧМЖ ъвчыщшъут тоолщдзж.э9уцгк8гвисч ЯСД ьлячэж шагуыоамфылъвсщ\ыф=агц9езщд4пиб авэ=-09876543 """+_(*?:%;№";%:?*()_+_)(*?:%;№"! сенет ха

Так как несмотря на свою хамовитость (а может быть это всего лишь желание быть услышанным?) ты несколько трусоват (или скромен?) и не даешь возможности на своей личной страничке "поговорить с тобой с глазу на глаз", обращаюсь через свой блог (ТЫ ЖЕ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДЕШЬ, ВЕРНО?)

Дружок, сначала твое творчество не радовало нас, твоих почитателей, разнообразием: все бульк бульк, да жвак жвак, ну иногда сенет ха.

Потом ты проявил недюженные способности и "перевел" свое творение, порадовав нас чудными строками: bulk bulk x gvak gvak senet ha

Может быть, твоему таланту и не удалось бы раскрыться, если бы не Крохалева Татьяна Васильевна (скажи ей, дружок за свой звездный час спасибо - пмролошдрюи, чтобы понятнее)

И творчество просто поперло, забрызгивая всех находящихся рядом, каплями гениальнейшего творения, собрав которое по крупицам буквально, я получила уникальнейшую поэму, исполненную пятистопным ямбом с перекрестчивающейся рифмовкой и кольцевой композицией. Давай же, не нарушая твоих авторских прав, процитируем отрывок твоей нетленки:

нун хуф ехе уфх ниа

нат нат таро нат хех

инпу тот хуфу ха

тфонаконэ тхонаконэ

хеб хаим хава тфех ихи фо

хавас фараон тута

нитоньяху машиах тута

фуф хех

нун хуф ехе уфх ниа

Плавно, напевно, лирично. Молодец.

Но дальше стало хуже:

и ещё воду отделяй

рыбак без чешуи рыба гавно

отравленые озёра

Согласись - не благозвучия, не глубины. Есть смысл переделать!

Там же, дружище, где ты используешь напечатанные рядом ИКС, ИГРЕК и другие неизвестные, получилось совсем стремноватенько (этот - то символ тебе знаком?).

Хочешь одной ногой постоять на Олимпе славы, добавь глубины, а не сомнительных всем известных слов.

С верой в тебя, мой юный гений. Г.А.

Пы.Сы. Прости, я опять сбилась на общепринятый на этом сайте язык - переведешь сам!

Пы. Пы.Сы. Могу посоветовать места, где твой язык будет понятен и приятен всем твоим возможным собеседникам.

Пы. Пы. Пы. Сы. Ты прав, рассказывая о себе, что "пить правельно воду важно. за 15-30 минут до еды перестать пить. поесть не запивая. подождать 2-3 часа. потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах." Пей больше воды, дружище! Это твое!

Еще можешь от нечего делать заглянуть в орфографический словарь, потому что писать по-русски это, как раз, НЕ твое!

Пы.Пы.Пы. Пы.Сы Жду ответа, как пта бла бла ха фараон лета

11.08.2018 04:10


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!