Подходят ли чехлы от iPhone 7 к iPhone 8?

Главная интрига осени наконец-то раскрылась, и мир увидел новый iPhone 8, который уже доступен для предзаказа и скоро поступит в продажу. Многие счастливые обладатели нового смартфона зададутся вопросом: «А подойдут ли чехлы от iPhone 7 к iPhone 8?».

Что ж, вопрос действительно интересный, особенно для поклонников продукции Apple. Давайте же сравним эти две модели и посмотрим, подойдут ли чехлы от iPhone 7 к iPhone 8.

Подробную информацию обо всех новинках и нововведениях iPhone 8 Вы можете узнать на официальном сайте Apple, нас же интересуют размеры смартфонов. Габариты iPhone 7 составляют 138,3 х 67,1 х 7,1 мм, а iPhone 8 выпускается практически с идентичными размерами: 138,4 х 67,3 х 7,3 мм. Такая разница в размерах не является критичной, но иногда может быть неприятным моментом для тех, кто захочет использовать для iPhone 8 чехлы от его предшественника. Самое главное – Apple никак не изменили расположение камеры и других кнопок и датчиков, благодаря чему все вырезы на чехлах для iPhone 7 подойдут и к более новой модели. Однако не все чехлы подходят на обе модели. Есть пара нюансов...

Противоударный чехол iPhone 8

288руб.

СКИДКА 34%
Чехол книжка iPhone 8

327руб.

СКИДКА 41%

Иногда чехлы предназначенные для iPhone 7 подойдут и для iPhone 8. Но будьте внимательны, некоторые противоударные чехлы имеют большую толщину, а иногда даже металлические детали и будут негативно влиять на функцию беспроводной зарядки, которая появилась в новых iPhone. Согласитесь не очень хочется купить чехол и потерять такую замечательную функцию, как беспроводная зарядка. Дело в том, что беспроводная зарядка QI работает на маленьком расстоянии и толстые чехлы будут создавать помехи. А если в бампере есть металлические детали, то в металле будут создаваться индукционные токи, и тем самым создавая значительные помехи при беспроводной зарядке. Если вы не хотите рисковать, то посмотрите чехлы для iPhone 8 в специальном каталоге и не переживайте из-за совместимости.
ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ IPHONE 8

чехлы от iPhone 7 не подходят для iPhone 8

Также, нужно принять во внимание еще один момент. На iPhone 8 фирменный логотип Apple расположен несколько ниже, чем на iPhone 7, это можно увидеть на фотографии. Соответственно, стоит внимательно относиться к покупке чехла, в котором предусмотрено окошко для логотипа - на iPhone 8 яблоко может оказаться не по центру этого выреза, а смещенным вниз.

Preview image


Все остальные чехлы от iPhone 7 вы можете смело использовать для iPhone 8. Кстати, специально для наших покупателей мы отобрали только совместимые чехлы и сделали отдельную категорию с аксессуарами именно для iPhone 8 с которой вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

АКЦИЯ СКИДКА 50% НА ЧЕХЛЫ ДЛЯ IPHONE 8

Активируйте промо-код "BLOG-PRINTOFON" в корзине для применения скидки
До конца акции осталось 
0 ДНЕЙ 0 ЧАСОВ 0 МИНУТ 0 СЕКУНД

КУПИТЬ ЧЕХЛЫ IPHONE 8 СО СКИДКОЙ 30%
Аксессуары и чехлы для iPhone 8

Спасибо за прочтение заметки, надеемся, она помогла Вам. Если у Вас остались какие-то вопросы - можете задать их в комментариях к статье и мы постараемся Вам помочь.

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях