Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



5369

Какой сайт знакомств посоветуете?

С каждым годом число пользователей на сайтах знакомств растет. Так же, растет количество сайтов и приложений для знакомств.

 

Как понять, какой сайт знакомств лучше и эффективней?

 

Чтобы определиться, на каком сервисе создавать анкету, важно понять цель знакомства. Есть сайты для флирта и общения; для поиска сексуального партнера; для серьезных отношений; знакомств по интересам; сайты для людей определенной специальности: врачей, программистов, инженеров; для поиска попутчиков или друзей; для знакомства с иностранцами или с людьми определенного вероисповедания.

 

Цель – найти любовь и построить серьезные отношения? Регистрируйтесь на соответствующем сайте. Для флирта подойдут сервисы с большим количеством пользователей и минимальными требованиями к анкете. Хочется общения с людьми своей специальности? Лучше искать на форумах и специализированных сообществах в социальных сетях.

 

Не стоит создавать анкеты на всех сайтах знакомств, это бесполезно.

Остановите выбор на 1-2 сайтах, для успешного знакомства этого достаточно.

Иначе будете тратить дни на пролет на переписку и просмотр симпатий на разных ресурсах, что снижает вероятность найти что-то серьезное.

 

Как выбрать сайт и на что обратить внимание?

 

1. Интерфейс

Сайт должен быть простым и интуитивно понятным. С развернутыми анкетами, наличием активных пользователей в регионе поиска.

Доверяйте своему вкусу: если сервис приглянулся, нашли достаточное количество пользователей онлайн, смело регистрируйтесь. Удобно, если у сайта есть приложение. Сможете знакомиться и общаться в любое время: по дороге на работу, в обеденный перерыв или отдыхая за просмотром фильма.

Например, приложение RusDate позволяет просматривать фотографии крупным планом, моментально отправлять симпатии и обмениваться фотографиями, принимать участие в опросах и знакомиться с людьми, на расстоянии 2 метров от вас.

 

2. Как долго существует сайт

Чем старше сайт, тем больше к нему доверия. Если бы он был неэффективным, уже давно перестал бы работать.

 

Ознакомьтесь с разделами «О нас», «Политика конфиденциальности», «Пользовательское соглашение».

 

В разделе «О нас» найдете информацию о миссии и ценностях сервиса. Прочитайте соглашение, чтобы быть уверенными, что сервис не разглашает личную информацию и не хранит данные кредитных карт. Это важно. Недобросовестные сайты знакомств используют личные данные пользователей для нечестного заработка.

 

В разделе «Помощь» найдете ответы на частые вопросы, связанные с использованием сервиса. Сразу поймете, какие могут возникнуть трудности, и как их преодолеть.

 

Порядочным сайтам знакомств нечего скрывать, поэтому, вся необходимая информация всегда доступна, ее легко найти.

 

3. Какие условия использования сайта

Ознакомьтесь с условиями использования сайта. Есть сервисы с платной регистрацией, не безлимитным общением. Или с платной подпиской, которая позволяет использовать все функции сайта. Есть абсолютно бесплатные, на первый взгляд, сервисы, на которых нужно оплачивать «VIP», чтобы посмотреть симпатии или гостей. Определитесь, готовы покупать абонемент либо VIP, или подойдет бесплатный сайт знакомств.

 

Помните, что аудитория на всех сервисах разная. Платный сайт знакомств не гарантирует 100% успеха. Но, как правило, пользователи на таких сервисах более серьезные, знают, чего хотят, хотя их количество меньше, чем на бесплатных. Попробуйте два разных сервиса и сравните их эффективность.

 

4. Как отвечает служба поддержки

Когда остановили выбор на 2-3 сайтах знакомств, напишите в службу поддержки. Узнайте, как модерируют фотографии, кому запрещено регистрироваться, какие изображения нельзя выставлять в анкете, спросите про правила общения. То, насколько быстро отвечает служба поддержки (и отвечает ли вообще), какие правила действуют, даст понять, насколько сайту стоит доверять.

 

5. Почитайте отзывы и истории знакомств

Часто на популярных сайтах есть раздел с отзывами и историями знакомств. Поищите обзоры на сайт на сторонних ресурсах. Отзывы других пользователей и обзоры блогеров помогут понять, насколько сервис удобный и эффективный, удалось ли кому-то найти любовь и построить серьезные отношения.

 

Можете просмотреть соцсети, ведь страницы в соцсетях – это и есть лицо сервиса.

 

Теперь вы знаете, как выбрать надежный и качественный сайт знакомств, чтобы точно найти подходящего человека.

 

Когда определились с сайтом, создавайте анкету, добавляйте фотографии и начинайте знакомиться. Теперь все зависит только от вас!