Дарим комфортный и

незабываемый отдых!

Как заказать трансфер на Кипре

Заказ такси Кипр

Способы заказа такси, трансфера и экскурсий на Кипре:

  • Заказ по телефону (Россия) +7 499 380-83-15 или (Кипр) +357 97 821-525.

  • Заказ по Telegram Whats App Viber Отправьте сообщение на номер и укажите информацию по заказу или пришлите смс сообщение с просьбой перезвонить и мы обязательно Вам перезвоним.

  • Заказ по e-mail info@taxi-cyprus.ru Отправьте письмо на электронный адрес указав информацию по заказу и контактные данные и мы Вам перезвоним для уточнения по заказу.

  • Заказ такси онлайн Для удобства заказа такси Вы можете использовать удобную форму. Необходимо заполнить поля и отправить заказ.

Ваш «Трансфер на Кипре»

  • 8
  • 2 987

Комментариев 8

Офлайн
Дашка
Дашка 24 июля 2023 07:12

Пользовались русскоязычным, гарантия качества https://edietaxi.ru/

Офлайн
Даша
Даша 29 июня 2018 08:54
Считаю замечательно, что можно воспользоваться услугой такси на Кипре. Очень удобно, что видно все тарифы заранее. А самое главное, что водитель будет русскоязычный.
Офлайн
Алина
Алина 27 июня 2018 16:17
Спасибо за услуги такси на Кипре. Очень комфортно, машину ждать долго не приходится. Водитель вежлив и дружелюбен. Если, что нужно подскажет. Мы довольны!
Офлайн
Елена Р.
Елена Р. 24 июня 2018 13:02
Я очень довольна Вашей работой! путешествие семьей - очень удобно и выгодно)Намного дешевле, чем экскурсии у гидов брать и больше свободного времени!
Офлайн
Диана
Диана 22 июня 2018 20:31
Очень довольна работой такси, всегда пользуюсь только их услугами, когда бываю на Кипре. По случаю стараюсь рекомендовать его друзьям и знакомым, которые планируют там отдохнуть. Рекомендую, потому что с таким перевозчиком приятно добраться до места назначения, водители всегда вежливы, могут поддержать разговор, рассказать что-то новое о Кипре. Всегда подскажут как добраться до той или иной улицы. В салоне такси всегда чисто и опрятно. Помимо этого такси всегда приезжает к назначенному клиентом времени. В общем, сервис всегда держат на уровне!
Офлайн
Алина
Алина 22 июня 2018 15:29
Спасибо большое! Очень хорошая работа, ребята. Быстро, удобно, понятно. Водитель вежливый и общительный, что приятно удивило. Буду рекомендовать ваш сервис друзьям, которые собираются на Кипр. 
Офлайн
Дмитрий Ф.
Дмитрий Ф. 13 марта 2018 01:35
Замечательная услуга, большой выбор авто различного класса. Кипр - великолепная страна, однако сервис компании Трансфер на Кипре, представленный на сайте, может сделать отдых просто незабываемым.
Офлайн
Иван
Иван 9 марта 2018 17:26
Отличный сервис такси на Кипре

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наверх