Доспехи и снаряжение школы Волка: Ведьмак 3

Чертежи и соответствующие квесты идут в отдельном бесплатном дополнении: «Охота за сокровищами: Предметы школы Волка» (DLC: Wolf School Gear).

Базовое снаряжение Волка можно использовать с 14 уровня.

Где найти карты на снаряжение Волка?

Отметки на карте и поисковые квесты появляются после прочтения заметок «Иеронимуса о ведьмаке Эльгаре«.

Одну из частей заметок — «слегка надорванные заметки Иеронимуса о ведьмаке Эльгаре» — продаёт кузнец в деревне Залипье, что к востоку от замка Барона.

zalipe-countryblacksmither

Используя заметки вы найдете чертежи на все базовые предметы (6), а также чертежи улучшений рукавиц, меча и штанов. Для этого вам придется пошарить по окрестностям Каэр Морхена.

«Сильно выцветшие заметки» продаёт бронник на центральной площади Новограда. У него же можно купить одну из карт для поиска доспехов школы Грифона.

ierarh-square3rd-map-ownersilino-vitsvetshie-zametki-ieronimusa-o-elgare

Заметки укажут вам, где искать схемы для финального улучшения рукавиц, сапог и штанов.

Ещё две карты можно раздобыть у Хаттори — эльфийского кузнеца в Новиграде. Торговать он начнет не раньше, чем вы выполните для него кое какие поручения. В итоге можно будет поживиться «потертыми, выцветшими заметками» и «хорошо сохранившимися заметками» Иеронимуса, которые укажут вам местоположение ещё нескольких рецептов.

Хаттори можно найти вот тут:

hattori

Когда будете на островах Скеллиге, загляните к броннику в Каэр Трольде. У него можно купить ещё две карты. Так вы добудете «написанные на пергаменте» и «промокшие и заплесневевшие» заметки о ведьмаке Эльгаре.

elgar-2-morearmorer-v-kaer-trold

Места, где искать рецепты школы Волка

Здесь собраны описания мест, где искать чертежи доспехов Волка. Если желаете поискать их сами, то не переходите по ссылкам :)

Чертежи других школ

Школа Волка не единственная в игре. Информацию по другим школы можно найти тут — ведьмачье снаряжение в игре.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Чертежи улучшенных доспехов школы Волка

Сентябрь 18, 2016 г.

Здесь собран путеводитель по местам, где спрятаны чертежи улучшенных доспехов школы Волка (Ведьмак 3). Вернуться к гайду по другим чертежам школы Волка. ...

Читать

Чертежи мечей школы Змеи

Сентябрь 12, 2016 г.

Квест на снаряжение ведьмачей школы Змеи можно получить в Белом Саду. Здесь находятся всего пара чертежей: на стальной и серебряный мечи. Требования ...

Читать

 

Комментарии к «Доспехи и снаряжение школы Волка: Ведьмак 3»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: