Обучение в Northeastern University (Бостон, США)


Из Тюмени в Бостон! Отзыв нашей студентки из Тюмени!

Большое спасибо Софье Шмелёвой,
Написавшей свой отзыв об обучении в Northeastern University.
Думаем, её слова будут полезны тем, кто планирует учиться в США:


"После поездки на программу летом 2017 года в Техас, я поняла, что Америка меня «зацепила», и я хочу вернуться сюда продолжить образование. Как раз начинался последний год университета в России, и мне нужно было решать вопрос с магистратурой. Тут на помощь пришли Students International в Тюмени (со мной работала Анастасия). После моих долгих и мучительных раздумий (не знаю, как вы выдержали мои «метания»!) решено было подаваться в Northeastern University в Бостоне. Students International ОЧЕНЬ помогли со всем процессом подготовки и подачи документов, а потом и со студенческой визой. 

Учеба в Northeastern мне нравится, хотя поначалу тяжело было привыкать к огромному домашнему заданию и абсолютно другому подходу в обучении. Кстати, когда кто-то здесь из местных узнает, где я учусь, то говорят, что это о-очень крутой универ, так что мы сделали хороший выбор! Я учусь по специальности Project Management, сейчас пришло время выбрать профиль, и, скорее всего, я выберу IT. Хочу обязательно взять стажировку во время обучения. 

Что касается самой жизни в Америке, мне здесь нравится и подходит их образ жизни, однако, конечно так не у всех студентов. В идеале (если есть возможность) советую сначала посетить страну обучения, чтобы понять, подходит ли она вам психологически. Большое спасибо Students International за исполнение моей американской мечты!"


Возможно, Вас тоже интересует образование в США?
Тогда посетите сайт Students International, чтобы посмотреть все варианты доступные иностранным студентам!
Сайт: www.studinter.ru

Популярные сообщения