Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Pruss V

z
Активность на Кью

Если соберётся 10% населения России в одну небольшую область, то могут ли они отделиться и стать самостоятельным государством?

спрашиваетСергей М  · 7 ответов

Ну да, станут. Но очень быстро "лягут" под более сильного соседа. Ну, например, под Китай. А китайцы панькаться и сюсюкаться не будут. Для них Китай там, где хоть когда-то ступала нога китайца.

Если я не пойду на выборы, меня уволят с госслужбы? Дело в том, что они могут отследить факто неголосования через избирком... Еще мы подписали некую бумажку...?

спрашиваетdfsdfsdf sdfsdfsd  · 6 ответов

Нет, не уволят! Просто на следующую ночь, на чёрном воронке приедут кровававые гэбэшники и ты "по ту-у-у-ндре-е-е-е..." 

Хе-хе-хе-хе-хе......

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Почему летом отключают горячую воду?

Анонимный вопрос  · 185 ответов

Так экономить надо! Да и закаляться нужно хотя бы немного! :-)

"Закаляйся, если хочешь быть здоров,

Постарайся, позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся если хочешь быть здоров!"

Почему в России так распространены имперские настроения относительно стран-соседей?

Анонимный вопрос  · 20 ответов
А у стран-соседей разве нет? Что у них нет притензий  к своим соседям и к России? У Турции имперские амбиции, у Китая, у Польши, Венгрии, Румынии, Японии и т.д. Даже у Албании и Эстонии... Читать далее

Согласно какому закону в Крыму был проведён референдум о присоединении к Российской Федерации?

Какие законы? Беззаконие начали США и их друзья, когда разрушали целые страны  -  Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Сербия и т.д. По какому закону уже пол-века Турция окупирует Северный Кипр... Читать далее

Если бы у вас была возможность попасть в 1889 год и убить младенца по имени Адольф Гитлер, вы бы сделали это?

Только наивные люди думают, что убив Гитлера они могли бы изменить историю к лучшему! В приходе нацистов к власти виноват не Гитлер, а страны-победительницы в ПМВ, поставившие Германию в... Читать далее

Справедливо ли утверждение крайне правых о том, что белая раса превосходит всех остальных по всем параметрах? Или это околонаучная теория?

Бред о том, что внутрирасовые различия больше межрасовых придумали учёные либерасты-политкорректчики. Это ложь ради политических целей. Как биолог вам говорю!

Почему после трагедии в Кемерово есть люди, которые до сих пор верят в бога?

Анонимный вопрос  · 7 ответов

Как вас ещё в ВШЭ приняли с таким примитивным мышлением. Это что Бог делал все эти нарушения, или люди? Он заставлял их брать взятки, подписывать документы, некачественно строить?

Как вы относитесь к современному русскому рэпу (Элджей, Зомб, FACE, PHARAOH и т.д)? Может ли он нравится образованным и интеллигентным людям?

Назвать это стихами может только тот, кто понятия не имеет, что такое стихи! В "этом",что говорят рэперы, нет ни рифмы, ни стихотворного размера, ни умного смысла.

Первый

Обязан ли я отдавать долг родине, если она для меня ничего не сделала?

спрашиваетИлья Студент  · 18 ответов
В Швейцарии и Израиле призывная армия, хотя эти страны не бедные. Там служить в армии  -  честь. Вообще в большинстве стран мира существует призыв в армию. Тот, кто не хочет служить  -... Читать далее