Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где пообщаться с женщинами, которые не хихикают над дискриминацией мужчин, не клеймят «рохлей», не отстаивают «традиционные ценности» и «за каменной стеной»?

ПсихологияОбщество+6
Вячеслав Пряников
  · 1,4 K

Нет такого места, где женщины определенной, выбранной Вами категории собираются и ждут, когда их разберут. Такие девушки есть повсеместно, и что-то мне подсказывает, что большинство как минимум не "хихикает над дискриминацией". Общайтесь больше в тех кругах общения, где есть больше возможность встретить адекватную девушку с хоть какими-то нормальными принципами (понятно, что многие девушки, например, в клубах, не нацелены на философские разговоры), идите от своих интересов (например, Вы геймер, допустим, в этом поле достаточно девушек, с которыми можно общаться), старайтесь получше узнать понравившегося человека и не делать поспешных выводов. Хороших девушек полным полно, просто нужно исследовать получше. :)

> Нет такого места, где женщины определенной, выбранной Вами категории собираются и ждут, когда их разберут. Прости... Читать дальше

Таких девушек легче всего найти в фемсообществах в ВК и на прочих сайтах. А познакомиться непосредственно в жизни будет сложновато, ведь с первого взгляда не поймешь, как женщина относится к мужчине и каких поступков она ждет.

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 17 авг 2016

Что удивительно, скорее всего в сообществе феминисток и пообщаться. Ну разве что либеральных. и не сыпать при этом обраткой об отсутствии дискриминации женщин и обязанности брить ноги/варить борщи/рожать спиногрызов.

В России вообще проблемы с либеральным феминизмом, а точнее, с его объединением. Радфем объединяется только так и... Читать дальше