Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие малоизвестные, но интересные паблики в вк вы бы порекомендовали?

ИнтернетВконтакте
Альберт Ринк
  · 18,8 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 27 янв 2017  ·
genderrussia

vk.com/femsquire - нестандартный паблик про феминизм. Его ведёт мужчина, поэтому никаких мужерептилоидов, заговоров масонской ложи и хроник вечного угнетения проклятым патриархатом. А если серьёзно, то, как я понял, автор рассказывает и про женщин, и про мужчин, про то, каково ими быть. Посты про знаменательных и успешных женщин, про то, как обрести уверенность в себе, какая защита нужна женщинам в сегодняшнем обществе, соседствуют здесь с размышлениями про мужчин, которые не соответствуют канонам "идеального" или "настоящего" мужчины и платят за это неподъёмную цену.

Таким и должен быть паблик про феминизм - адекватным, нацеленным на сотрудничество мужчин и женщин.

Единственное, о чём нужно предупредить, - в паблике освещаются острые темы, о которых далеко не все мужчины готовы говорить. Как, впрочем, и не все женщины.

P.S. Я просто читатель, если вы напишете сообщение админу паблика, то его увидит только он.

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

Добрый день, ссылка не активна, может переехали. Вы не знаете куда?

Рыцарь-джедай  · 27 янв 2017

Newочём — паблик, который занимается переводом статей из англоязычных СМИ. Статьи выбираются демократическим методом, после чего преданная команда переводчиков и редакторов берется за работу, плодя тысячи мемов в процессе. (Не забудьте оценить их Твиттер!)

Меня жутко утомила реклама этого публика под всеми вопросами связанными в публикации контакта.

Будущий инженер  · 27 янв 2017
vk.com (74 подписчика) - декаданс, маргинализм и графика в шедевральном исполнении.           vk.com (1470 подписчиков) - ежедневные подборки самых неординарных новостей, дайджесты и развенчивание мифов. vk.com (1204 подписчика) - ебанутый, но забавный паблик, способный поведать крайне полезную информацию, сколько пачек доширака можно купить за цену той или иной вещицы.... Читать далее
Студент историко-политологического факультета, гастрономическая проститутка  · 28 янв 2017
Зачем переплачивать- паблик, который на самом деле не понимаем зачем переплачивать за товар, если можно купить его дешевую альтернативу. Читать далее

Если любите мистику и посмеяться одновременно, то залетайте в "Книгу паранормального". А вообще там есть целая линейка "Книг- пабликов". Контент интересный и кушается легко.

Саморазвитие как хобби

Недавно наткнулся на эту группу. В ней ребята выкладывают полезные посты о разных сферах жизни. Подписчиков пока мало, но видно, что стараются.

Поищите его, там милый зайчик на аватарке)

Весьма неплохой парень  · 28 июл 2017

vk.com публикуют раскадровки фильмов и сериалов с геометрической разметкой, выглядит очень красиво и уникально, этакая возможность взглянуть на фильм глазами режиссера

not_fountain  · 28 янв 2017

Снимки Земли из космоса. Причем в разных диапазонах длин волн,не только в привычных нам цветах,да и вообще такие объекты, которые только из космоса и можно увидеть.