Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к женщинам с татуировками?

Мода и красотаСтиль+2
Полина Жигарева
  · 4,9 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 7 сент 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Всё зависит от того, удачно ли подобрана татуировка, идёт ли она девушке. Обычно ведь это на всю жизнь, так что надо обдумать 100500 раз, прежде чем решиться сделать. Т.е., скажем, вот пример, когда тату смотрятся весьма органично, и даже добавляют сексуальности:

suicidegirls.com(к самоубийствам сайт не имеет отношения)

У девушек тату вписывается в их в целом неформальный, и чуть вызывающий стиль. Надо думать, большинство с ним определились, свыклись, и чувствуют себя уверенно и комфортно.

Другое дело, если девушка делает (эксперимента ради) тату в подростковом возрасте. А потом, став чуть старше, вдруг понимает, что её фишка - это классические платья, сарафаны; вневременной стиль, вписывающийся и в предыдущие десятилетия.

Вот тут татуировка (особенно, если выдержана в каком-нибудь бескомпромиссно агрессивном футуристичном стиле) часто начинает смотреться как "ошибка молодости", выглядит как нечто совершенно лишнее, и в итоге раздражает и МЧ, и, надо думать, саму девушку. Лучше бы решаться на подобные шаги в более-менее зрелом возрасте, когда уже сложился вкус и эстетические предпочтения, и девушка точно знает, чего хочет.

И да, надо ещё больше подумать, прежде чем делать надписи на языке, который не очень хорошо знаешь)

я люблю покушать  · 6 сент 2016

Отношусь к таким женщинам.
К другим отношение спокойное, чужое тело меня не касается, каждый может делать со своими клочками кожи, что ему нравится. Но если у человека (любого пола) кустарно набиты иероглифы, бабочка на пояснице, кривой трайбл или просто лютая партачина - 90% я ограничу себя от общения с таким человеком.

обывательница  · 6 сент 2016

Положительно, как и на мужчинах. Не вижу ничего плохого в татуировке, ведь это прежде всего украшение тела, а тело чужого человека - не мое дело. Но нужно сказать, что чисто с эстетической точки зрения не люблю большие цветные тату, да.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 сент 2016

Нормально.
Хотя, все от татуировок зависит.
Не переношу жуткие партаки и попсу вроде ловца снов.
Это будет явно говорить о полном отсутствии фантазии и наплевательском отношении к  выбору того, что человек себе набивает.