Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать жёстко стебать психованных баб 14-22 лет на TheQuestion которые в порыве гнева думают что если заминусят меня я буду плакать? ?

ПсихологияОтношения+2
Ave Maria
  · 1,3 K
Фея из мая, княгиня трамвая  · 2 окт 2016

Взять и перестать. Впрочем, если был задан вопрос - значит, этот процесс у вас неконтролируемый. 

Весь стёб, да и вообще большая часть юмора построены на унижении. Имеет смысл спросить себя - почему мне нравится унижать несогласных со мною девушек? Может быть, потому что вам обидно, что с вами несогласны. Возможно, тема, в которой вас массово заминусовали, для вас является болезненной и оставляя в ней ответ, вы косвенно надеялись на подтверждение своей правоты, а вышло наоборот. 

Также может быть полезно себе напомнить, что стёб и саркастические шутки - дурной тон, свидетельствующий о недостатке манер или адекватных аргументов, которые человек вынужден замещать троллингом.

Да что же вы все думаете что я обижена тут по самые ягодицы? Я возмущена именно этим фактом. Просто особи,... Читать дальше
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 2 окт 2016

Я бы, наверное, сначала перестала называть девушек бабами, а также реагировать на все более спокойнее, ведь этот сайт - лишь способ выразить своё мнение, а на "баб" должно быть все равно

Девушка, я извиняюсь, но меня прям распирает начать стебать сейчас вас. Вы серьезно по поводу слова "бабы" сейчас?