Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Мег в мультсериале «Гриффины» все ненавидят?

КиноМультфильмыГриффины
малиновая неудачница
  · 32,2 K

Как-то раз я смотрел одну серию и, к сожалению, сейчас уже не вспомнить какую, но из неё узнал, что Мэг в семье Гриффинов - некий козёл отпущения. Эта семья даже едва не распалась, когда Мэг надоело, что все над ней издеваются, и та заставила прекратить. Позже она поняла, в чем её роль и приняла её ради сохранения счастья родственников.

Вечеринка морского конька и ракушки

Переводчик, боец ММА в любителях, поэт и музыкант. Люблю готовить и любоваться Луной.  · 13 июл 2017

Если в коллективе нет омеги, то коллектив не будет дружным. Так здесь заведено. Разумеется, мы берём в пример коллективы наподобие семьи, показываемой в данном мультсериале.

Честные и иногда неприятные ответы  · 3 июл 2017

Мне всегда казалось что всеобщее отношение к Мэг - это передача подросткового восприятия, т е все тебя ненавидят, все тебя презирают, мир жесток а особенный мудак - твой отец.

Первый
Любитель всякого рода историй.  · 7 авг 2021

Мэг - один из моих любимых персонажей. Одно дело когда над тобой издеваются другие люди, а другое собственная семья. Последнее самое худшее.

Я вспомнила эпизод, где Мэг с подругой похитили и пытались продать в секс-рабство. Кто из семьи пошел её спасать? Стьюи и Брайан. Родителям было плевать на неё. Самые дорогие люди попросту забили на её существование! Делаем выводы!