Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого самая большая и мощная армия в 7 сезоне «Игры Престолов»?

КиноСериалы
Эйзенхауэр Дэр
  · 6,5 K
Кандидат диванных наук,гуру всякой х****  · 12 авг 2017

Самая большая армия у короля ночи. Однако,среди живых существ по фактору живой силы превосходит Серсея.Флот Грейджоев,падение дома Тирелл,которое позволило простору присоединиться к Серсее.Также захват Эларии Сэнд,которая командовала Дорном,так что на чьей стороне Дорна неизвестно.Что касается Дейнерис,то у нее 3 дракона,дотракийцы и безупречные, плюс еще северяне(возможно). Если вы задали вопрос с целью узнать кто победит,то дейнерис(зная любовь Мартина к этому персонажу)

в конце сериала победят добрые персонажи, но 80% из них умрут. скучно.

У Короля Ночи однозначно самая большая или будет таковой. (Кол-во) У Дейенерис есть драконы, которые очень эффективны против Белых Ходоков. (Мощность)  P. S. Если верить слитому сценарию, а многое из него уже подтвердилось, Король Ночи захватит себе одного из драконов Дейенерис. Так что если вам нужен 1 ответ, то, я считаю, что в 7 сезоне самая большая и мощная армия... Читать далее

Если не брать в расчет мертвых, то, наверно у Дейнерис (основываюсь исключительно на сериале). Ведь она объединилась с Грейджоями, Тиррелами и домом Мартелл. Плюс у нее дотракийцы, Безупречные и Младшие сыны. Наверно на момент начала седьмого сезона у нее будет самая большая армия. Если же к ней присоединятся Север и рыцари Долины то и еще больше. Но это сугубо мое личное мнение.

Младшие сыны остались в Миэрине.