Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, почему вы знакомитесь с иностранными фанатами, а не российскими?

ЗашкваршнЖенщины+3
Владислав Чальцев
  · 10,5 K
Диванный эксперт  · 3 июл 2018

Во время этого чемпионата не знакомлюсь, но в Питере иностранцев всегда много, поэтому до замужества знакомилась и общалась.

  1. Чаще всего это не мы с ними знакомимся, это они с нами знакомятся. Многие иностранцы в принципе менее зажатые, чем русские. Итальянцы, испанцы, латиноамериканцы очень экспрессивные. Громко объявить, что сидящая рядом девушка - красотка, для них нормальное дело. А когда они ненадолго в чужой стране - вообще терять нечего, знакомятся очень активно. 

  2. Они в целом более обходительны и ведут себя по-джентльменски. Осыпают комплиментами твои глаза,  платье, шикарные волосы, слушают, что ты им там рассказываешь, дальше уже идут комплименты твоему богатейшему внутреннему миру... Но не стоит, конечно, особо впадать в иллюзию - они просто снимают девушек на ночь более прошаренно, чем русские парни. Он приехал в Саранск на матч и завтра уезжает, а сегодня он пьян - шанс, что он ищет любовь на всю жизнь стремится к нулю. Но лапшу на уши вешает так, что русским парням бы поучиться. Это, естественно, касается не всех иностранцев. Немцы или англичане вполне посоревнубтся с русскими в неуклюжести при знакомстве. Но и они более смелые, пока они на пару дней в чужой стране. 

  3. Обе стороны понимают, что это "курортный роман" на пару дней. Кто откажется от романтики и секса на пару дней (да даже если на одну ночь) без обязательств, без разбитого потом сердца, без каких-либо проблем и заморочек? Этого хочется и мужчинам, и женщинам. Винить женщин в подобном желании - это уже какой-то совсем средневековый сексизм.

  4. Чемпионат дарит атмосферу праздника и веселья. Сейчас у всех эмоции бьют через край, плюс люди выпивают алкоголь в разнообразных количествах во время просмотра матчей. И по моим наблюдениям, русские парни напиваются до некондиции намного активнее иностранцев. Под конец последнего матча дня многие компании русских парней уже вообще не алё. Знакомиться с парнем в некондиции никто не будет. А когда ты немного подвыпившая дама на огромном празднике жизни, где все радуются и веселятся - знакомиться и общаться хочется. Выплеснуть эмоции тоже хочется. Поэтому когда подходит иностранец и предлагает вашей компании дам объединиться с их компанией парней и провести всем вместе время - то почему бы и нет. Подошла бы компания симпатичных русских парней, то они бы сорвали джек пот. Но иностранцы проворнее и активнее в этом плане. 

  5. Многие из них действительно более ухожены внешне. Ну и экзотика всегда кажется симпатичнее приевшегося типажа внешности. Плюс это экзотика не только внешне, общение тоже кажется интереснее - столько всего можно спросить и рассказать из обычных, бытовых тем. Но с иностранцем их обсуждать интереснее.

  6. Я никогда не искала с иностранцами серьезных отношений ( я их вообще никогда не искала - пребываю в разумении, что сами найдут, если понадоблюсь), но некоторые девушки рассчитывают на отношения каждый раз, когда знакомятся с парнем в принципе. И для них русские парни - это уже наезженная колея, которая (раз она в поиске новых отношений) ни к чему путевому пока не привела. А вдруг иностранцы - другое дело? Вдруг это только русские мужики все поголовно козлы, а там сплошь принцы? Там ведь и трава зеленее, и жизнь лучше, так может и мужчины помужчинистее? Авось. Попробуешь - не убудет.

  7. Может это иллюзия, но мне всегда казалось, что от них исходит меньше опасности. Шанс, что тебя начнет насиловать турист, кажется меньше. Люди в гостях обычно ведут себя приличнее, чем дома. Вот и в чужой стране вроде как нарушать закон не так сподручно. 

  8. И что важно - нам только кажется, что этих случаев так прям много, а бедные русские парни оказались за бортом корабля романтики. Вид парочки русский + русская никого не удивляет, мы их просто пропускаем мимо глаз. Хоть мы и видим их десятки во время прогулок по городу. Зато нам достаточно увидеть на улице две парочки экзотической внешности парень + русская, чтобы сделать вывод, что вокруг жуткий разврат, а через 9 месяцев после чемпионата роддомы наводнят младенчики-метисы. Это обычное когнитивное искажение. И если раньше русский парень, получая отворот-поворот, потому что мосей не вышел или вел себя, как придурок, некого не мог винить, кроме своей моси и своей неуклюжести, то теперь у него появилась отличная отмаза, не задевающая его ЧСВ! Это не он вел себя при знакомстве, как дурак, это девушки нынче все шлюхи-подстилки под иностранцев! Гениально!

Первый
Студентка, Москва  · 2 июл 2018
Я не знаю, как можно сравнивать такое. Какая разница, люди есть люди, не важно в какой стране. Я не могу сказать, что, например, одна нация привлекательнее другой, потому что it all depends on people, как говорится. Расскажу свою историю общения с одним мужчиной из Аргентины. Мы сидели с подругой в летнем кафе за столиком. С соседнего на нас все время, не отрывая глаз... Читать далее

Российским совет, говорите что они француженки и будьте  фанатами Путина)

Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 2 июл 2018
Я думаю по нескольким причинам девушки знакомятся с иностранцами: 1)Практиковать иностранные языки. или 2)а-ля курортный роман; или 3)Уехать из этой страны в другу. Замечательный способ, если нет денег на переезд.  Конечно имеет свои минусы и плюсы; или  4)Познакомится просто с новыми людьми. И тут написали, что они позорят Россию(ну может не совсем так, но смысл тот... Читать далее

Например, налогоплательщик - а будущих "детей чемпионата" они будут содержать на свои средства. Вот кто я им

Корреспондент  · 4 июл 2018
Скорее иностранные фанаты знакомятся с русскими девушками, а не наоборот. А российские фанаты с нами не знакомятся, не так интересно, как познакомиться с мексиканкой или колумбийкой. Но это естественно, тянет к новому и иному. Иностранцы с русскими девушками фотографируются просто из-за их красоты, даже без флага пойдет, пока некоторые российские фанаты охотнее бы за лат... Читать далее
Ну, всё верно. Любой здравомыслящий русский парень при наличии выбора выберет нерусскую девушку. Отношения и... Читать дальше
Лично для меня это большой опыт в практике языка, пусть не с настоящими носителями, но все же. Так же интересно узнавать о том как живут в других странах, об их культуре, обычаях. Честно очень грустно узнавать об уровне их жизни в сравнении с Россией. Ещё грустнее от того, что некоторые квартиры продавали, чтобы приехать в какой-то Саранск с проживанием в обшарпаной... Читать далее