Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите, во что поиграть? Переиграл уже во все, что только можно (так что всякий маст хэв не предлагать). Жанр и технические характеристики не имеют смысл.?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Никита Ницше
  · 2,9 K
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 16 июл 2018

Может ты и во многое играл, но напишу на всякий случай. Может другие увидят и захотят попробовать. The Legend of Korra (по замечательному мультсериалу, конечно, лучше бы его сначала глянуть, но и не фану будет занятно), Naruto shippuden ultimate ninja storm 3/4 (я после третьей части подсел на одноимённое аниме, а затем прошёл все игры. Последняя в плане боевки и графики самая классная, но в третьей сюжет такой интригующий), Ori and blind the forest (надеюсь правильно написал, очень классный платформер с идеальной музыкой), Assassin’s creed (возможно, что играли в последние части типа origin, но первые части очень даже классные были, а может они даже и лучше новых (я в новые не успел ещё поиграть)). Final Fantasy XV (подозреваю, что это относится к «маст хэву», но мало ли. Игра довольно необычная, играл в демку), The Forest (с друзьяшками побегать, пострадать фигней и пошатать нервы из-за страхолюдин), Batman Arkham (любая часть является прекрасной игрой, если не играли, то вы еще не окунались так глубоко в атмосферу Готэма, особенно еще круто сочетается прохождение игры с просмотром фильмов и сериала «Готэм»), DC Universe Online (бесплатная ММО про супергероев DC. Забавная игруха чисто ради фана можно побегать пару часиков, но да, это всё на что её хватило), ждём Jump Force (в него вы явно не играли 😄), Bioshock (вдруг вы упустили этот шедевр), GTA IV (полагаю в пятую вы наигрались вдоволь, но многие мои знакомые 4ую часть просто заигнорили и не считаются с ней, хотя игруха вышла добротной и с вполне себе неплохой графикой уж после сан-андрес-то), Middle Earth Shadow of Mordor (я вообще не знал об этой игре буквально прошел пол года назад где-то и вдруг хайп вокруг новой части поднялся, но первая была вполне себе классной, довольно свежая игрушка получилась), Герои меча и магии 3 (ахах, ну а шо), The Watchman, Lucius, Thief, Dishonored, Magicka, Life is Strange, Splinter Cell, Deadpool, Prototype, Mirrors Edge, Doki Doki Literature Club, бесконечное лето, F.E.A.R, Murdered Soul Suspect, OutDrive, Dead Realm, Resident Evil, Amnesia, Syberia, Borderlands, Firewatch, Half-Life, Portal, Getting Up. Есть на уме и другие известные игры, но я про них сам почти ничего не знаю, советовать не буду.

Спасибо, но во многие игры играл. В GTA IV, Half-Life, Portal, Resident Evil, Bioshock, Героев, Сибирь. Во все... Читать дальше
Перенес сюда из комментов, пусть будет. Ну давай попробуем. System Shock 2(за первую часть не могу ручаться, но вторая - годная), VA-11 Hall-A, Dark Messiah of Might and Magic, Banner Saga 1-3 (третья часть на днях выходит), Faster than Light, Into The Breach,  Spellforce, Observer, Divinity: Original Sin 1-2, Night in The Woods, HITMAN (который новый), Binary Domain... Читать далее
Будущий узник ВУЗа А еще у меня текст для альбома в дискорде Пытаюсь быть фурри  · 28 июл 2018

Supreme commander: forged alliance (но сначала войти в её сообщество FaF) Провёл в ней всё позапрошлое лето. Неплохая такая замена для доты в жанре RTS.