Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чем связано осуждение би- и транссексуальности не только гомофобами, но и со стороны некоторых гомосексуалов и феминисток?

ФеминизмГомофобияНетерпимость
Денис Юрич
  · 977
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 19 июл 2018

Прежде всего тем, что это не политические движения с партийной дисциплиной и более менее гомогенными взглядами членов на те или иные вопросы, а широкие и аморфные объединения людей по некоторому признаку. Очевидно, что уж гомосексуалы точно могут иметь любые мнения по любым вопросам, поскольку их объединяет только ориентация, а никак не взгляды, но и феминистки - это слишком широкое объединение, чтобы иметь единую точку зрения на какой бы то ни было вопрос.

Ага то есть они могут быть би-фобами и транс-фобами что их равняет в какой-то степени с типичным стереотипным гомофобом?

Диванный философ  · 22 июл 2018
К уже сказанному выше про "не тру" только добавлю, что фундаментализм есть фундаментализм, и это свойственно даже тем, кто формально борется за терпимость и равные права за всех. Например, бисексуалы часто испытывают подобное давление если они находятся в отношениях с противоположным полом или просто предпочитают его больше чем свой, ибо особо принципиальные... Читать далее

Ага то есть несмотря на кажущуюся мир дружбу жвачку и торжество ценностей ЛГБТ, подпольная война и нетерпимость все равно идет

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 июл 2018

С тем что подобная "всеядность" зачастую связанна с низким порогом отбора половых партнеров. А если сказать великим и могучим русским языком - то обычное блядство.