Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос девушкам: почему вы игнорируете умных и начитанных парней и встречаетесь с кончеными быдланами?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Первый
как поменять фото профиля  · 27 июл 2018

Никогда не встречалась с парнями, if you know what I mean 😏, но замечала одну особенность. Девушки (в том числе и я) проявляют больший интерес, симпатию на этапе знакомства с более раскрепощенными парнями (да и не только парнями, собственно). Никому при первой встрече не будет интересно с человеком, который вечно молчит, а на шутки в свой адрес просто вздыхает или закатывает глаза (он же умный, и на какую-то "ересь" реагировать не будет)

Но если мы говорим про совсем "конченых быдланов", то это, скорее, вопрос о самих девушках. Я в том смысле, что они сами скорее всего не интеллигенция.

С умными и начитанными интересно через какое-то время после первого знакомства, когда человек раскрывается. Например, как-то познакомилась с парнем, сначала показался мне скучным, потому что в компании больше внимания на себя привлекали как раз таки "быдланы", но потом несколько раз один на один пересеклись, разговаривали, шутили и в конце очень хорошо подружились. Теперь только с ним и гуляю, всегда есть о чём поговорить.)

Вывод: тихих умных парней часто просто не замечают, а шумные быдланы постоянно о себе напоминают

P.S. всё сказанное выше - сугубо моё личное мнение

Всем любви

Сторонник социалистического феминизма  · 27 июл 2018
Общество гендерного неравенства поощряет у мужчин обязательную уверенность в себе и во многих случаях агрессивное поведение. В семье и в отношениях с женщинами от мужчин в рамках традиционных гендерных ролей ожидается преимущественная материальная ответственность и моральная ответственность во многих сферах. Причины этого в общественном гендерном неравенстве, в том... Читать далее