Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не разумно не разрешать ставить много минусов одному пользователю сайта другому пользователю? В одиночку можно забанить любого оппонента.

ThequestionЯндекс кьюПравила thequestion
Анонимный вопрос
  · 168
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 окт 2018

Что тут можно сказать. Может, в ваших словах и есть истина, мы обязательно примем к сведению это предложение. 

Чтобы заблокировать пользователя совсем, его рейтинг должен перевалить за -1500, а сделать это в одиночку очень трудно, особенно когда у жертвы нет 1500 и выше ответов. Тем не менее, некоторые активно минусуют других (чего в вашем случае практически не было) и думают, что это останется незамеченным. Они ошибаются – при необходимости мы увидим все минусы, которые были поставлены пользователю за любое время: за час, за сутки, за неделю или за год. И если мы замечаем такие действия, то принимаем меры: нарушителя блокируем и поясняем причины, а жертве возвращаем утерянный рейтинг.

А плюсы за комментарии никак не учитываются?

Анонимный ответ16 октября 2018
Да, это неприятная функция, дать возможность пользователям спамить минусами - это дать инструмент наказания тех кто имеет отличное от тебя мнения.  Из за одного ответа на политический вопрос, причем совершенно  нейтрального - я уже часа 4 получаю дизлайки ярых 13 летних борцов за свободу,  которые не внимают  аргументам, не образованы но при этом готовы защищать то в... Читать далее